Опубликовано 9 Сентябрь, 2022 - 17:23

Как-то давно я уже познакомилась с маской данной серии, она мне очень понравилась, после мне конечно же захотелось попробовать и шампунь, но дело до покупки дошло только этим летом.

Решила сразу же приобрести большой объем, ну во-первых хватит надолго, а во-вторых цена получается гораздо выгоднее.

Шампунь продается в свободном доступе, приобрести можно как в проф. магазинах, так и на интернет площадках, цена варьируется от 1800 до 2000 руб., в среднем, хотя еще в прошлом году подобный литраж можно было приобрести и за 1000-1200 руб.

Я приобретала на сайте ОЗОН в феврале, за 1800 руб.

[ссылка]

Что же нам обещает производитель:

Придаёт блеск, эластичность и упругость ;
Активно восстанавливает волосы ;
Питает все типы волос ;

Текстура: для меня оказалась жидковата, как будто шампунь немного разбавили водой, при нанесении стекает с рук, поэтому лучше сразу лить на голову и вспенивать.

Аромат: сладкий, нежный, цветочно-медовый, не навязчивый, на волос не задерживается

Шампунь отлично распределяется по волосам, хорошо пенится, и промывает волосы до скрипа, лично мне после такого шампуня всегда хочется применить маску или бальзам, для смягчения волос.

Итого из плюсов могу отметить,что волосы:

• мягкие
  • отлично прочесываются
  • укладываются
  • не пушатся
  • дольше остаются чистыми
  • не жирнит корни

Из минусов:

• из-за того,что шампунь промывается волос до скрипа, мне кажется,что для пересушеных волос он не подойдет
  • после шампуня обязательно нужна маска для смягчения

Подводя итоги могу сказать, что это не самый плохой вариант проф. шампуня, но цена на мой взгляд завышена! Если бы она была как ранее 1000-1200 руб за литр, то качество вполне бы соответствовало такой стоимости.

Планирую попробовать другие виды шампуней, но только в маленьких объемах, возможно что-то понравится больше.

vesna_111рекомендует