Опубликовано 23 Март, 2021 - 20:49

месяц или более
    6 бел.рублей

Здравствуйте. Мое мнение про Хлопковые диски для лица многоразовые LOVELY. Купила я их в ФиксПрайсе за 6 бел.рублей.

Они находятся в симпатичном сетчатом мешочке. Делают их в Китае.

Самих дисков 7 штук.

В диаметре каждый 7,5 см.

Экологичная альтернатива одноразовым ватным дискам. Предназначены для снятия макияжа, базового ухода за лицом - нанесения тоника, лосьона.

Они из хлопка, с одной стороны там что-то типа мягкого флиса, с другой - поверхность как махровое полотенце, с легким скрабирующим эффектом.

Аккуратненькие, тонкие, прошитые по окружности.

В процесс каждодневной стирки они немного деформируются, растягиваются и делаются изгибистыми. Это происходит сразу же, после первой стирки, а после они остаются неизменными волнистыми.

Если стирать сразу же после использования руками и детским мылом, то отстирываются легко и быстро. Сохнут хорошо на батарее, я подкладываю под них ткань.

С помощью их и мицеллярной воды я снимаю макияж.

Я пользуюсь мягкой стороной для глаз, а более шершавой протираю лицо и шею. Одного диска мне хватает на все про все. (Тоник на лицо и глаза я брызгаю и распределяю руками, диски и раньше не использовала).

Они довольно крупные, и чтобы смыть макияж под глазами или в уголках глаз, то нужно приспосабливаться, складывать пополам или уголком. Расход мицеллярки не увеличивается по сравнению с обычным ватным диском.

Мне нравится пользоваться ими, а если это вносит хоть какой-то вклад для экологии, то прекрасно.

Уже месяц я пользуюсь одним диском и с ним ничего не происходит.

Достоинства
  • Интересно, экологично
Августа71рекомендует
24.03.2021
Ой, нет. Я все-таки пока не готова к таким штукам. Мне привычно пользоваться одноразовыми.
24.03.2021
Молодец 👍💋, все это дело привычки
Ой, очень хочется такие тоже приобрести
  • 29.06.2016 - 23:21
    Если есть лишние 5,5 тысяч и лень пользоваться хорошим тоником, то...
    Здравствуйте! Про эти диски я даже и не думала, путешествовала по просторам интернета в поисках хорошего домашнего пилинга и наткнулась на чудо-отзывы.
  • 26.06.2018 - 17:22
    Отличный уход для чувствительной кожи
    Для меня всегда было проблемой найдти хорошие средства для лица, так как у меня чувствительная и сухая кожа. Около года назад я обрела себе средства от Peter Thomas Roth и эти диски стали моим ежедневным уходом. Упаковка содержит 20 дисков, но это не полноразмерная.
  • 04.04.2021 - 15:27
    Переходи на зелёный🌱 Экологичная альтернатива одноразовым дискам. Внутри таблица-сравнение✌
    Почистить зубы пластиком, нанести крем с продуктами нефтепереработки, подчеркнуть глаза глиттером, а вечером смыть всё это ватными дисками и выбросить их. Каждый день мы совершаем множество действий, которые вредят экологии, животным и нам самим.
  • 11.07.2019 - 06:24
    Обновленный увлажнитель для лица из ФП: выглядит стильно, но есть ли толк? Можно ли использовать как увлажнитель воздуха в комнате?
    Всем привет! Индустрия красоты продолжает удивлять нас с вами необычными изобретениями, и в этом плане не отстает от всех один из самых странных и демократичных брендов Lovely, который традиционно продается в Фикс Прайсе.
  • 27.10.2018 - 16:46
    Глубокое очищение и приятный массаж
    Всем привет, сегодня я хочу поделиться с вами маленьким открытием в области ухода за кожей и умывания. Не так давно ползая в приложении Joom, я наткнулась на силиконовый диск для умывания, стоил он там всего-лишь 36 рублей и мне очень захотелось его попробовать.
  • 16.01.2019 - 11:55
    отличная альтернатива спа-процедурам
    Всем привет! Слышали ли вы о паровых масках для глаз? Лично для меня это новинка. Оказывается паровые маски являются хитом продаж в Японии. Их действие сравнивают с эффектом спа-процедур. Данные маски с помощью пара нагревают и расслабляют кожу вокруг глаз, тем самым увлажняя ее.
  • 23.06.2020 - 20:58
    Экономия для вашего кошелька и небольшой вклад в нашу экологию💶🌿
    Многоразовые диски для снятия макияжа от фирмы Baobei Данная фирма выпускает различные товары, которые обладают экологичным свойствами и помогают наносить меньший вред нашей природе. Радует то, что упаковка была бумажная, не пластиковая, в чем я вижу огромный плюс.
  • 02.07.2020 - 20:47
    Щеточка для умывания Lovely из FixPrice
    Доброго времени суток! Приобрела себе данную щеточку в FixPrice, где-то за 50-55 рублей.И я в восторге!Так как имею комбинированный тип кожи, как я думаю лучше умываться с щеточкой или губкой для лица.
  • 17.09.2020 - 14:44
    Моя силиконовая помощница - многоразовая 3d-маска Ayoume 3D Silicone Facial Mask. Если Вы любите делать маски для лица, то она Вам точно не помешает
    Всем привет!   Многие девушки любят использовать самые различные маски. Я тоже люблю. Но некоторые маски неудобные: либо сыпятся и текут (в основном это маски домашнего производства), либо слетают или неплотно прилегают (тканевые), либо быстро сохнут и стягивают кожу (глиняные).
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 22.04.2021 - 19:50
  • 18.05.2021 - 20:17
  • 08.06.2021 - 09:54
  • 14.05.2021 - 10:56
    Видео - примерка хайлайтера DIVAGE в оттенке 01! Даже если вам кажется, что вашей коже не нужен хайлайтер, поверьте мне, сияние divage вам понравится!
    Добрый день! Как истинный обладатель жирного типа кожи, я всю сознательную жизнь в своем макияже всегда избегала чего? Правило! Свечения! Когда твоя кожа блестит сама по себе и излучает не только здоровый оптимизм, но и всем видом показывая, что она относится к жирному типу и ты стараешься по…
  • 23.06.2021 - 20:29