Опубликовано 17 Январь, 2016 - 13:34

Добро пожаловать, всем кто зашел!

Сегодня речь пойдет о Шампуне Planeta Organica Укрепляющий хаммам для всех типов волос.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Начнем с заявлений производителя

Масло эвкалипта насыщает кожу головы полезными микроэлементами, укрепляет корни волос, препятствует их выпадению. Масло корицы усиливает циркуляцию крови, активизируя волосяные луковицы, тем самым ускоряя рост волос. Масло грейпфрута прекрасно восстанавливает естественную сальную секрецию волос, повышает их тонус. Левантийский орех содержит витамины А, В, Е, а также калий, фосфор, магний, железо, цинк, полиненасыщенные жирные кислоты, благодаря которым масло ореха обогащает кожу головы питательными веществами, стимулирует активность волосяных фолликул, что усиливает рост здоровых и крепких волос.

СОСТАВ:

Aqua with infusions of Organic Eucalyptus Globulus Leaf Oil (органическое масло эвкалипта), Corylus Avellana Seed Oil (масло левантийского ореха), Cinnamomum Zeylanicum Bark Oil (масло корицы), Organic Citrus Grandis (Grapefruit) Fruit Extract (органический экстракт грейпфрута), Eugenia Caryophyllus (Clove) Seed Extract (экстракт гвоздики), Vanilla Planifolia Flower Extract (экстракт ванили), Cinnamomum Cassia Bark Extract (экстракт кассии коречной); Magnesium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Lauryl Glucoside, Decyl Glucoside, Glycol Distearate, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Benzyl Alcohol, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Sodium Chloride, Parfum, Citric Acid.

ЦЕНА: 120 РУБЛЕЙ

ВНЕШНИЙ ВИД: Вытянутая туба из твёрдого коричневого пластика, объёмом 280 мл. Удобно лежит в руке, правда в мокрых руках с легко вылетает. Дозатор удобный, средство выходит без какого-либо труда. Особенно мне нравится то, что если до упора повернуть вправо, то шампунь просто напросто закроется, считаю что это огромный плюс, благодаря которому можно брать его в дорогу.

ЗАПАХ: Довольно таки вкусный, я больше слышу сладкую грушу и корицу. На волосах не остается.

МОИ ВОЛОСЫ: Нормального типа, не крашенные, длинные и послушные.

КАК Я ИСПОЛЬЗУЮ: Как и все шампуни, тут ничего нового не скажешь. Расходуется экономно, для одного мытья достаточно лишь небольшого количества шампуня.

КАК СМЫВАЕТ МАСЛЯНЫЕ МАСКИ: Я бы сказала, на отлично, двух раз вполне достаточно.А вот эту, умудрился с одного раза смыть.

В этом случае маска+ шампунь+ бальзам

Вид сзади

МОИ ОЩУЩЕНИЯ: После мыть волосы мягкие и послушные, с расчесыванием никаких проблем нет. И запаха тоже нету. Что меня, кстати, огорчает.

Правда есть одно НО, если вы девочки, используете этот шампунь без бальзама, то будьте готовы к тому, что он не много высушит ваши волосы.

Поэтому подойдет лишь волосам, склонным к жирности.

"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

На этом все, надеюсь на то, что мой отзыв был вас полезен.

Вот такой шампунь, НИКОГДА не покупайте!!

ЗАХОДИТЕ КО МНЕ, БУДУ РАДА ВАС ВИДЕТЬ У СЕБЯ !

Достоинства
  • Волосы мягкие
  • Удобный дозатор
  • Хороший состав
Недостатки
  • Чуть-чуть подсушивает волосы
Eviliaрекомендует
17.01.2016
Неплохой шампунь, очень даже))
обязательно попробую)
Планета Органика зачем то решили сменить дизайн этикетки?!
Был у меня когда- то такой шампунь, но не вызвал никаких эмоций.
17.01.2016
Вредная Анна, а мне вот эта упаковка на много больше нравится, да и запах отличается)))
18.01.2016
Редко встречаю шампуни с дозаторами) Надо попробовать. А если он еще и корицей пахнет, то всё, я пропала)
23.01.2016
-S.t.r.e.k.o.Z.a- , за свою цену очень даже хорош
23.01.2016
yana-solnushko, надеюсь вам понравится))
28.01.2016
Часто натыкаюсь на этот шампунь,но предпочитаю средства обьемом побольше,да и не особо верю подобным названиям.Чаще всего это лишь маркетинговый ход.
Хорошо,что вам подошел.