Опубликовано 23 Апрель, 2014 - 15:40

Пробовала раньше пользоваться белорусскими шампунями, но всегда вместо радости страшнейший зуд кожи головы. Пользуюсь дорогими импортными шампунями, но в связи с тем, что начала делать горчичные маски для волос, которые надо было 2 раза промывать шампунем, то получалось как-то дороговато. Решила для тех дней когда буду делать маски купить недорогой шампунь с хорошим объемом. Волосы выпадали вот и купила это чудо, которое очень приятно меня порадовало.

Минусов для себя не нашла.

Плюсы очевидные+:

• цена
  • хороший объем шампуня
  • хорошо пениться
  • хорошо распределяется по волосам
  • хорошо смывается
  • нет зуда и сухости кожи головы
  • не утяжеляет волосы
  • волосы выпадают меньше (я дополнительно принимаю витамины, но думаю шампунь тоже играет свою роль), только сами понимаете везде нужна регулярность, а от первого применения чуда не будет
  • запах лекарства, но он меня устраивает, тем более, что на волосах после высыхания не остается

Шампунь рекомендую. Это не панацея от выпадения (иначе все фирмы с лекарствами от выпадения разорились), но шампунь действительно хороший. Если у Вас катастрофический выпадают волосы, то сильно не грешите на шампунь - может проблема в здоровье и не в хватке определенных витаминов. Комплексный подход решит Вашу проблему.

Достоинства
  • Выполняет все заявленные производителем обещания
  • Густой
  • Легко распределяется по волосам
  • Недорогой
  • Очень эффективный
  • Хорошо промывает
Momokoрекомендует