Восточные ароматы пробуждают чувства, согревают и наполняют душу и тело теплом. Но восточные ароматы довольно таки терпкие, яркие и не все пропитываются любовью к ним. К таким людям отношусь я. Но, существует восточное масло для душа, которое стало моим фаворитом среди средств для ухода за телом. Его нежная, шелковистая текстура и тонкий теплый аромат - прекрасны. Хочется рассмотреть это подробнее.
Впервые я купила его по акции за 250 рублей. Розничная базовая цена составляет около 500 рублей. Бутылочка - 200 мл., пластиковая с красивым золотистым орнаментом. Этнический дизайн бутылочки – оригинален и выглядит торжественно. Уместно смотрится в качестве подарка.
Теплый подарок от души
Текстура маслянистая, но не жирная, золотисто-янтарного цвета.
Пенится слабо. Возможно, для кого-то это будет недостатком, но я считаю обильная пена еще не показатель качества. Для меня главное - это результат.
Зад, перед, крышечка
Чистая кожа без ощущения сухости – вот то, что не могут мне дать другие гели для душа с обильной пеной! Долой пену, ведь главное комфорт!
Несмотря на слабую способность пенится, гель расходуется экономично. При частом, почти ежедневном использовании бутылочки масла мне хватило на 4 месяца. Это здорово!
Отличный дозатор
Средство хорошо смывается и оставляет после себя тонкий аромат благоухания.
Аромат имеет приятную пряную ноту и легкую терпкость.
Мой 1 ... 2,3 (взяла по акции 2 по цене 1)
Моя кожа чувствительна к синтетическим материалам, ингредиентам. Если моя кожа чувствует фальшь, то возможны покраснения, сухие пятна, раздражения после использования таких продуктов. Капризная кожа – это всегда мучения с подбором косметических средств. Но я нашла восточное масло для душа, которое очень мне подошло. Я довольна своим выбором и рекомендую средство к использованию.