Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 18 Апрель, 2019 - 11:02
Мой второй Минисан в копилке витаминов! Информация только для девочек;)
- Опыт использования:месяц или более
Nivalyaschkinaрекомендует
Comments.
Все комментарии
Не только для девочек витамины эти полезны) Для всех) Вообще, классные, согласна. Качество хорошее, дозировка оптимальная и польза для организма явная.
Согласна, хорошие витамины, не понаслышке знаю о них, только руки все не доберутся, чтоб отзыв написать. Принимаю их около года примерно, состояние радует, настроение классное, никакой хандры или упадка сил.
Много уже слышала про то, что витамин Д3 полезен, особенно осенью-зимой, когда солнышка совсем мало. Думаю, тоже начать его пить.
Согласен с RomTret - не только для девочек. )) Всей семьей его принимаем. Отличная вещь!
Отличные витамины. И принимать удобно, без сомнения. Витамин Д для организма просто необходим, и классно, что есть минисан Д3, с помощью которого можно легко восполнять в организме его нехватку 🙂 Польза очевидна (лично для меня сейчас это, в первую очередь, укрепление иммунитета).
Мне тоже минисан Д3 нравится! Я изначально покупала его, чтобы иммунитет повысить, а то все никак не могла из простуд вылезти. А в итоге, и иммунитет укрепился (болею в разы реже, чем раньше теперь), и заметила, что бодренькая стала, энергия появилась, что нетипично было для меня:)
Минисан Д3 тоже принимаю, - нравится. Очень удобные жевательные таблеточки, никаких вредных ароматизаторов и красителей в составе. И витамина Д в избытке 😊 Вернее, в достаточном количестве (можно и при дефиците принимать, и для профилактики). Болеть стала гораздо меньше, как начала принимать Минисан Д3.
Минисан Д3 - супер, из моего опыта. У нас больше половины конторы на больничные ушло, а мне хоть бы что. А я, кроме Минисан Д3, для иммунитета и не принимаю ничего. Поэтому, однозначно, польза явная для организма, и иммунитета в частности.
Подтверждаю, минисан классный. Давно искала подобный источник витамина Д, и Минисан Д3 полностью меня всем удовлетворил - от дозировки витамина Д и отсутствию ароматизаторов и красителей до удобной формы выпуска - жевательных таблеток.
Все супер, принимаю Минисан пока 800 МЕ (20 мкг), сейчас уже буду переходить на профилапктическую дозировку. С иммунитетом отлично все, буду поддерживать. Заказываю на аптека ру - вроде всегда в наличии и цена не кусается.
Согласна полностью, минисан д3 - замечательный источник витамина Д - запивать водой не требуется, дозировка оптимальная, качество финское. Иммунитет хорошо повышается, заметно по сократившимся простудам.
Тоже минисан Д3 принимаю уже несколько месяцев ежедневно. В начале осени начал, чтобы иммунитету помочь перед зимой, результат прекрасный - за всю осень и зиму никаких простуд и даже насморка.
Другие отзывы
Смотрите также