Опубликовано 15 Июль, 2023 - 20:02

Здравствуйте, друзья! Я не профессионал в телефонах, не эксперт в ядрах. Поэтому мой отзыв будет похож на впечатления пресловутой блондинки от новой игрушки.

Экран

Итак, выбор пал на эту модель, потому что предыдущим Vivo я была довольна выше крыши. В принципе, и была бы ещё долго довольна, если бы мужу не понадобился новый телефон. А, как известно, новый телефон мужа - это старый телефон жены. Шутка, конечно. Но у нас так.

Такого цвета телефон

Vivo Y21 красивый. Это первый его козырь. Достаточно яркий экран, быстрая работа. За 2 года работы в моих руках он ни разу не вис и не тупил.

Это фото с камеры телефона

64 ГБ памяти мне было достаточно до определенного момента. Я работаю удаленно. Поэтому с моим ростом, и памяти понадобилось больше. Но это уже другая история.

Камера нормальная. Не сказать, что фото высшего уровня. При плохом освещении не супер вообще. Однако радует функция "Портрет", встроенная изначально. Ещё прекрасная функция "Документы" позволяет фотографировать бумаги даже с мелким шрифтом. При приближении всё читается прекрасно.

Заряжается примерно 2 часа. При малом использовании заряд держит 2 суток. При активном почти сутки.

Удобное расположение сканера отпечатка пальцев. Сбоку под кнопкой звука.

Динамик громкий и чёткий.

В общем, за свои деньги он прекрасен. Люблю его до сих пор.

Достоинства
  • Аккумулатор держит неплохо
  • Большой экран
  • Достаточно памяти
  • Емкая батарея
  • Недорогой
  • Стильный дизайн
  • Хороший звук
Татьяна Неонегинарекомендует