Опубликовано 25 Декабрь, 2023 - 23:18

Ну вот мы и добрались до завершающего моего японского ритуала по ежедневному уходу за кожей лица.

О предварительных этапах очищения и увлажнения кожи лица вы можете прочитать в моих отзывах:

• деликатное средство для очищения кожи лица от макияжа и других загрязнений смотрите тут
  • крем-пенка для глубокого очищение и увлажнение кожи доступна тут
  • очищающий лосьон с мягкими PHA кислотами найдется тут

Ну и в качестве заключительного этапа после умывания крем-пенкой и увлажнения кожи лосьоном я использую крем для лица HADA LABO увлажнение и сияние кожи.

крем для лица HADA LABO увлажнение и сияние кожи

И как повелось, начну с общей информации.

Наименование - Крем для лица увлажнение и сияние кожи

Бренд - HADA LABO

Назначение - крем для ухода за кожей лица. Подходит для нормальной и комбинированной кожи.

Объем - 50 гр

Срок годности - 36 месяцев, годен до даты, указанной на упаковке.

Упаковка

Баночка с кремом упакована в картонную коробку. На дне коробки, как и на баночке с кремом пропечатан срок годности. На коробочке много информации как на японском, так и на английском языке. Но также есть еще и наклейка с переводом на русский язык, где указана общая информация о креме.

крем для лица HADA LABO увлажнение и сияние кожи

Баночка с кремом закрывается отсекателем и крышкой с резьбой без контроля первого вскрытия.

И коробочка, и баночка из-под крема выполнены в спокойных нежных тонах.

Состав, цвет, запах

Крем содержит 4 вида гиалуроной кислоты, а также обогащен растительным скваланом, экстрактом корня пиона, алоэ вера и другими питательными ингредиентами.

Крем не содержит спирта и ароматизаторов, красителей и минеральных масел, сбалансирован с pH кожи.

Крем имеет легкую кремовую текстуру белого цвета, запаха не имеет.

крем для лица HADA LABO увлажнение и сияние кожи

Мой опыт использования и впечатления

Кремом я использую ежедневно утром и вечером после использования крем-пенки для умывания и увлажняющего лосьона HADA LABO. Распределяю на лице по массажным линиям, избегая области вокруг глаз.

крем для лица HADA LABO увлажнение и сияние кожи

Крем отлично впитывается, не оставляя жирного блеска, увлажняет кожу и придает ей здоровый вид. Неприятных ощущений в виде сухости и стянутости или излишней жирности я у себя не заметила. По личным ощущениям хочу еще добавить, что благодаря своей легкой текстуре крем отлично подойдет на весну-лето-осень. А вот на зиму я бы для себя выбрала более питательный крем.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Легкая текстура
  • Увлажнение
Недостатки
  • Для меня нет
Вера Евгеньевнарекомендует
Такое всё симпатичное у этого бренда! Привлекательно выглядят средства Exclamation Mark