Опубликовано 23 Декабрь, 2023 - 09:56

Как бы это странно не звучало, но это мой первый опыт использования гидрофильного масла для лица в качестве средства для снятия макияжа и очищения кожи лица. До этого какими только не пользовалась: и кремообразными, и жидкими, а вот на основе масел - это мой первый опыт. И знаете, мне очень даже понравилось. Но обо всем по порядку.

Увлажняющее гидрофильное масло для лица HADA LABO

И начнем с общей информации:

Наименование - Увлажняющее гидрофильное масло для лица

Бренд - HADA LABO

Назначение - для удаления загрязнений, жирного блеска и макияжа. Подходит для всех типов кожи.

Объем - 200 мл

Срок годности - 36 месяцев с даты изготовления, указанной на дне флакона

Упаковка

Гидрофильное масло разлито в прозрачные пластиковые флаконы с дозатором. Пластик крепкий. При нажатии не проминается.

Флакон закрывается колпачком с дозатором. Дозатор удобный. Порция масла, которую он выдает, считаю оптимальной. Лично мне для использования хватает одного нажатия. На дозаторе есть предохранительное кольцо, которое в случае необходимости защитит флакон от случайного нажатия и протекания средства при транспортировке.

Увлажняющее гидрофильное масло для лица HADA LABO

Сам флакон прозрачного цвета. Есть наклейки с информацией о продукте, в том числе и официальный перевод о самом средстве и его назначении на русском языке.

Очень приятно, что флакон был защищен от случайного вскрытия термоусадочной пленкой.

Состав, цвет, запах

В составе средства присутствует 4 вида масел: масло жожоба, масло оливы, масло шиповника, био масло макадамии. Благодаря чему гидрофильное масло не только очищает кожу, но и увлажняет и питает ее. Также дает увлажнение и абсорбирующая гиалуроновая кислота, входящая в состав этого продукта.

Гидрофильное масло бесцветное и прозрачное, запаха нет.

Увлажняющее гидрофильное масло для лица HADA LABO

Мой опыт использования и впечатления

Гидрофильное масло я использую ежедневно вечером в качестве первого этапа ухода за лицом. Мне хватает 1 порции от 1 нажатия на дозатор. Наношу его на сухую кожу, распределяя по лицу массажными движениями.

Хочу отметить, что хоть средство и называется "гидрофильное масло", но неприятного ощущения жирности и липкости при использования не ощущается ни на лице, ни на руках. Средство смывается легко. Кожу не сушит.

После использования средства есть ощущение моя кожа чистая, свежая, увлажненная. И ямне это очень нравится.

Мой японский ритуал по уходу за кожей

Однозначно, средство рекомендую! В моих глазах это лучший вариант ежедневного очищения кожи и снятия макияжа.

Достоинства
  • Без запаха
  • Отлично очищает кожу от макияжа
  • Подходит для любого типа кожи
  • Увлажняет кожу
  • Удобный дозатор
  • Ухаживает за кожей
  • Экономичный расход средства
Недостатки
  • Недостатков не нашла
Вера Евгеньевнарекомендует