Опубликовано 16 Июнь, 2017 - 18:06

ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые читатели!

В своем прошлом отзыве я рассказывала Вам, как прошло мое самое первое знакомство с гидрофильным маслом.

Я поняла, что моей коже оно очень нравится и подходит на все 100%!

Во всяком случае, оно просто незаменимо для снятия макияжа и очищения кожи.

И вот сегодня я расскажу Вам о своем втором гидрофильном масле, которое мне также очень нравится. И, если первая бутылочка у меня маленького объема, взятая на пробу, то вторая уже большая и полноценная - целых 250 мл (так как я уже поняла, что подобные средства полюбились моей коже комбинированного типа).

Первое масло было Matt, а второе - Golden Secret от марки Katerina Laurent.

ОПИСАНИЕ:

Мы создали это многофункциональное гидрофильное масло, чтобы объединить в одном флаконе очищение и непревзойденный уход для кожи лица и тела. Оно мягко очищает, смягчает и увлажняет кожу.

КАКИЕ КОМПОНЕНТЫ РАБОТАЮТ?

Натуральные эфирные масла грейпфрута, лимона, мяты и корицы дарят теплый аромат и улучшают настроение. Используйте его для снятия макияжа, очищения кожи, как средство для бритья и вместо крема для тела.

В ЧЕМ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ УХОД?

Мы отобрали лучшие натуральные компоненты, чтобы получить идеальный уход:

• масла миндаля, макадамии, кокоса и рисовых отрубей эффективно растворяют макияж и загрязнения, питая и увлажняя кожу;
  • сквалан и эфиры фитостерола масла семян крамбе поддерживают кожный барьер и защищают кожу от сухости;
  • витамин F помогает восстановить липидный барьер рогового слоя кожи, придает коже упругость и здоровый вид;

Это масло я использую во многих вариантах: и для снятия макияжа, и для увлажнения кожи тела, и даже как средство для бритья некоторых участков тела, когда лень возиться с пастой для шугаринга.

Но лучше всего оно работает именно как средство для очищения кожи и снятия макияжа!

Во всяком случае, именно в таком виде для меня это идеальное средство.

В плане дизайна - здесь как и в предыдущем масле, красивая и стильная бутылочка, наполненная желтоватым маслом. Имеется удобный и качественный дозатор, плавно выдающий необходимую порцию средства. Сделано все не только красиво и стильно, но также и практично, удобно и очень качественно.

На флакончике можно найти всю необходимую информацию как о средстве, так и о производителе. Более подробную информацию об этом масле и его свойствах можно найти здесь. Средство не дешевое, 250 мл обойдутся в 1590 рублей, но оно того стоит! Очень качественное и эффективное средство. Кроме того, универсальное в использовании.

Масло имеет очень нежный аромат, просто тончайший и еле уловимый.

Он не только не навязчивый, но и очень легкий, приятный, чарующий. Очень радует, когда средства по уходу за собой имеют такие запахи - и запоминающиеся, красивые, стойкие, и в то же время не резкие и не удушливые.

Расходуется оно довольно экономично даже при активном ежедневном использовании. Объем позволяет делать это, не беспокоясь о том, что любимое средство вот-вот закончится!) Хватит такого объема на долгое время.

Очень хорошо это масло использовать и для увлажнения кожи тела.

На лице у меня кожа комбинированного типа, ближе к жирной, а вот кожа тела у меня сухая. Раньше я использовала всевозможные баттеры для увлажнения и питания, а теперь полностью перешла на это масло, так как оно совершенно не делает кожу жирной и липкой, но при этом питает и увлажняет ее просто превосходно.

Также оно отлично работает как очищающее средство для кожи лица.

Макияж снимать с его помощью просто - нанес, помассировал, смыл водой.

При контакте с водой гидрофильное масло меняет свою текстуру, это очень интересный процесс. В результате очищение кожи выполнено на все 100% и без дискомфорта, стянутости или жирной липкой пленки.

Кожа становится гладкой и шелковой, как у ребенка.

Поры менее заметны, а поверхность кожи гладкая и очень матовая. Даже и не ожидала, что маслянистые текстуры способны на такое чудо! Чтобы заставить мою капризную кожу слушаться без усилий, нужно чудо, не меньше.

Ну или гидрофильное масло, как я недавно выяснила для себя)

ГИДРОФИЛЬНОЕ МАСЛО ЗОЛОТОЙ СЕКРЕТ (Golden Secret от марки Katerina Laurent) я очень рекомендую как универсальное и очень эффективное средство широкого спектра действия!)))

БОЛЬШОЕ СПАСИБО, что прочитали!

Рада, если отзыв оказался Вам полезен!

МИЛОСТИ ПРОШУ НА МОЮ СТРАНИЧКУ, там много всего интересного:)

Достоинства
  • Аромат
  • Большой объем
  • Многофункциональность
  • Натуральный состав
  • Эффективность
Me_And_My_Catрекомендует
Отличное очищение! Еще не знакома с этой маркой. Но очень хочется познакомиться!
16.06.2017
Судя по эффекту и ощущениям, масло качественное. И оформление очень понравилось Smile
хорошо справляется Wink
16.06.2017
Оно и правда классное, отличная продукция у Катерины)
17.06.2017
Я вот ещё не пробовала такое масло..руки не доходят...стоит попробовать для снятия макияжа)
17.06.2017
Эфирные масла в составе просто шикарные! С удовольствием приобрела бы это масло. Хорошо очистило от макияжа Smile
18.06.2017
Тоже бы хотела попробовать гидрофилки от этого нового производителя, интересная текстура для снятия макияжа, главное что процедура проходит и комфортно и качественно! Smile
18.06.2017
Большое всем спасибо за внимание к отзыву!