Мойка воздуха BONECO Air-O-Swiss 2055DR - отзывы

Тип техники: Мойка воздуха

• tgx аватар
    11.02.2018 - 13:50
    Полный развод, самая бесполезная покупка 2017
    Повелись на восторженные отзывы в духе "наши носики могут спать спокойно..." .На самом деле бесполезнейшая покупка и без раздражения я писать о ней не могу.
  • 08.01.2020 - 22:17
    Головная боль , а не техника
    Увлажнитель - очиститель данной модели оносится к типу традиционных увлажнителей воздуха. Эффект увлажнения основан на естественном испарении воды, Вентилятор внутри агрегата прогоняет воздух через влажный картридж. Чем выше влажность в комнате- тем ниже испарение и расход воды в баках. И наоборот.
  • 13.12.2015 - 11:59
    Отличный увлажнитель, сомнительная мойка воздуха
    Сколько себя помню, всегда страдала зимой пересушиванием слизистой носа. Днем это не так чувствовала, а вот ночью... как будто не хватало воздуха. Приходилось даже в самые сильные морозы приоткрывать окно, кутаться в 2 одеяла, оставляя открытым только нос. Но и это не особо помогало.
  • 01.06.2016 - 18:10
    Отличная мойка: выполняет свои функции на все 100! Кто недоволен ею, просто не знают для чего она и как ею пользоваться! Недешева: но не жалею потраченных денег+оооочень много фото: наша Бонечка снаружи и изнутри+подробно о том, как легко отмыть диски
    Всем доброго времени суток! Наконец-то созрел мой отзыв о любимой мойке воздуха . Покупая технику, я подхожу к выбору очень серьезно и здесь как раз тот случай, когда экономить нельзя! Тут я придерживаюсь 2 правил: скупой платит дважды и я не настолько богата, чтобы покупать дешевую технику.
  • Не хочешь быть лицом как сушеный урюк - налетай, покупай! Лучшая модель! С серийным номером! Налет - у тех кто слишком умный для использования фильтра)
    Добрый день! Как поживаете? Кожица не сохнет? Головка не болит? И у меня были такие симптомы старость не в радость, пока не нашла причину: влажность воздуха в доме. Летом - сами знаете, последние годы все жарче, зимой батареи не отключишь. Купила ультразвуковой увлажнитель воздуха BONECO.
  • 03.11.2017 - 21:05
    Ультразвуковой дорожный увлажнитель, который спасет в путешествии и не только. Идеален для маленькой квартиры. Сделано в Швейцарии. Расскажу о всех нюансах этого чудо-агрегата. Покажу, как он выглядит спустя 5 лет использования.
    Ох уж этот отопительный сезон! Кожа сохнет, трескается, жадно поедая годовой запас уходовой косметики. Я не знаю, что бы я делала без своего верного спутника, своего стойкого трудяги, который вот уже 5 лет помогает поддерживать в моем доме оптимальный уровень влажности.
  • 23.11.2017 - 20:02
    Отличный! Глядите как сделать фильтр самим!
    Зимой, с наступлением отопительного сезона, влажность в нашей квартире опускается вот до таких величин И я, как настоящий атопик, начинаю неистово чесаться) В том числе и поэтому мы решили приобрести увлажнитель.
  • 08.12.2018 - 20:35
    Почему я продала увлажнитель, весь список вредных последствий, а так же плюсы увлажнителя. И почему я хочу его снова...
    С наступлением отопительного сезона в квартире невозможно спать. Нос сохнет, образуя корки, при вдыхании открытым ртом, ощущается сухость в горле. Мною было принято решение приобрести увлажнитель. Было перелопачено много информации о видах и фирмах, выпускающих увлажнители.
  • 13.11.2014 - 12:10
    Всем у кого есть маленькие детки - посвящается!!!
    Этой покупкой я грезила очень давно. Не знаю даже почему. Сначала желание было беспочвенное, но после рождения малыша оно превратилось в целенаправленную покупку.   «Заслала» я мужа в магазин и консультанты сразу предложили именно эту модель.
  • 18.01.2021 - 06:32
    Незаменимая вещь в доме, где есть ребенок | Насколько повышает влажность| Какую воду использовать | Правила ухода
    Доброго времени суток! Сегодня хотела бы поделиться отзывом об увлажнителе воздуха Xiaomi Smartmi Zhimi Air Humidifier 2. Увлажнитель у нас с начала октября, за это время мнение о нем сложилось.
  • 14.03.2021 - 13:35
    Один из лучших в бюджетной категории. Большой бак для воды до 7 литров. Как сделать, чтобы пахло аромомаслом 💛
    Приветики мои хорошие Никогда не думала о покупке увлажнителя воздуха, считала что это бесполезная трата денег, но сейчас, когда на улице очень холодно, дома никак не убавить отопление из-за Морозов я решила, что увлажнитель воздуха мне непременно нужен.
  • 29.01.2021 - 20:19
    Увлажнитель воздуха - настоящее спасение для людей с хроническими заболеваниями ЛОР-органов. Не прихоть, а необходимость в доме! Почему важно заливать именно дистиллированную воду!? Измерение воды для увлажнителя при помощи солемера.
    Всем привет!) Сегодня я наконец решила рассказать об очень важной покупке - Увлажнителе воздуха Polaris PUH 6406Di. Об увлажнителях воздуха я узнала от своей подруги и то, как-то не решалась на покупку, думала, что не особо это и нужная вещь.
  • 09.02.2021 - 10:33
    Современный способ защитить себя от вирусов, бактерий, дыма и аллергенов. Малыш от Gezatone эффективен и прост в использовании
    Здравствуйте!   Да, сегодня мой отзыв начинается не с привычного для меня приветствия. А все потому, что я слово «здравствуйте» имеет совершенно другое значение, чем просто слово «привет»! Слово «здравствуйте» не только более официальное, оно желает человеку здоровья.
  • 19.01.2021 - 05:14
    Так ли хорош кварцевый обогреватель, как его малюют? Центрального отопления не заменит, но тепла и уюта добавит! Расскажу как повысить теплоотдачу.
    Привет! В трескучие крещенские морозы хочу рассказать об источнике тепла - КВАРЦЕВОМ ОБОГРЕВАТЕЛЕ производства ТеплопитБел.     Это рекламный уголок в белорусском магазине Белмаркет. Рядом с пожарным щитом. Символично)))       А вот и наш труженик.
  • 31.03.2021 - 13:39
  • 13.03.2021 - 13:19
    Главней всего - погода в доме (с). Для поддержания комфортного микроклимата и здоровья родных - качественный увлажнитель воздуха, управлять которым можно и на расстоянии с помощью мобильного телефона
    Всем читателям пламенный привет! Были времена, когда я не знала о существовании увлажнителей воздуха! Да да, я совсем отставала от жизни, до тех пор, пока дочка не появилась.
  • 03.03.2021 - 21:20
    Я поняла что больше не хочу проводные наушники купив AirPods, а так же я поняла, что больше не хочу AirPods спустя год использования.
    Отмечу, что те наушники о которых я пишу отзыв уже не первые. Самые первые AirPods подарил мне бывший молодой человек, которому дали их в подарок при покупке айфона в ReStore, а я удачно потеряла их в баре.
  • 29.03.2021 - 11:38
    Подробный обзор увлажнителя Xiaomi. Мой опыт использования: качество работы прибора и возникшие неполадки.
    Всем доброго времени суток! Перед рождением ребенка я решила озаботиться выбором увлажнителя воздуха. Дочка у меня ноябрьская, поэтому впереди нас ждал практически полный отопительный сезон с его «бонусом» в виде сухого воздуха.
  • 02.03.2021 - 20:07
    Перейдя на МасOs к Windows уже не возвращаются! Покупала для работы и фотошопа, а в итоге сижу и смотрю видео на ютубе, работой и не пахнет!! Мак обленяет(
    Всем привет!Уже как третий год я являюсь обладательницей техники от Apple. (отзыв начала писать после года эксплуатации и только сейчас более менее готова его опубликовать).У меня айфон и макбук ( я не хвастаюсь просто говорю) да и чем тут хвастаться?!