Опубликовано 6 Декабрь, 2012 - 16:07

Очень уютно и приятно в зимнюю стужу и жуткий мороз, под слоем этого бальзама. Губы у меня сильно сохнут, да и не только губы,к сожалению...У нас на работе очень сухой воздух, сохнет все: слизистая, волосы, кожа, губы в том числе. Волосы я защищаю кондиционерами и воском, кожу кремом, слизистую носа маслом, а губы конечно же нуждаются в бальзаме. Если я не буду наносить на губы что-либо увлажняющее, они моментально сохнут, трескаются, шелушатся. По этому бальзам для меня вещь просто незаменимая, так как блесками и помадами я не пользуюсь. Бальзам купила за 70 рублей в аптеке. Пахнет как и обещано-молочно-медовым сладким. Цвет приглушенный желтый. Наноситься на губы легко, скользит, сразу смягчает и увлажняет, разглаживает поверхность губ. Нет неприятного ощущения липкости или жирности губ, вполне комфортно и приятно. Не имеет никакого привкуса, что для меня тоже важно, так как не переношу когда в рот попадает косметика для губ. В общем и целом приятный, недорогой, и экономичный бальзам. Рекомендую. Smile

*на фото видны трещенки и ранки на губах, вот это и есть последствия холода на улице и сухости в помещении.
Voodoo Dollрекомендует