Мольберт детский TM Parkfield доска для рисования - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Мольберт детский
Бренд: TM Parkfield

• Мольберт для дочки я хотела давно, решили купить в подарок на Новый год (подарили конечно же раньше). Покупали в Бубль Гуме за1600 рублей.   Выбор пал на этот мольберт, т.к. у него много всего входит в комплект, в отличии от других мольбертов.
  • 20.09.2017
    Детский двухсторонний мольберт есть наверно у каждого в доме, где есть ребенок. А если нет, то родители задумываются о его покупке. И если вы хотите мольберт хорошего качества, но не огромных габаритов, то этот отзыв для вас.
  • 08.08.2012 - 22:36
    Сплошные плюсы!
    Решили купить такую доску дочке на день рождения. Сначала сомневалась: во-первых, казалось, что мелки просто не будут рисовать; во-вторых, что отодрать эту наклейку потом будет уже невозможно, а значит напрочь испортим мебель; в-третьих, что ребенку будет не интересно...
  • 31.01.2014 - 09:07
    Хороший столик-мольберт для ребёнка
    Замечательный набор пата-мольберт для ребёнка. Может раскладываться как мольберт, а может как стол. Одна сторона столешницы магнитная, другая просто пластик. На магнитной стороне можно писать маркерами для доски. Всё очень удобно.
  • "Магический Экран" - классная ВЕЩЬ для рисования, но имеет существенный недостаток (+ фото)
    "Магический экран" (доска для рисования) - супер штука. До сих пор, правда, не пойму как она работает... не пытаюсь в это вникать - так интереснее, потому что тогда доска для меня остается реально волшебной.
  • 01.03.2019 - 02:21
    Однозначно понравится вашему ребенку.
    Здравствуйте. Мой обзор об интересной, на мой взгляд, детской игрушке: электронной доске для рисования. Каждая мама знает, что если выдать ручки, карандаши или фломастеры юному художнику, то как правило его творческий порыв не закончится на выданном мамой листике.
  • 02.05.2012 - 09:53
    Внимание опасно! Не разбирать и не давать детям после поломки! ФОТО
    С теоретической точки зрения доска нам очень нравиться, дочка с двух лет ее пользуется, действительно экономит бумагу и сохраняет обои в чистоте. Принцип действия таков: внутри под пластиковой доской ячейки с намагниченной крошкой.
  • 19.04.2011 - 07:35
    Наше чудо - двухсторонняя доска для рисования с фигурками на липучках!
    Дорогие пользователи!Хочу поделиться нашим чудом - двухсторонней доской для рисования с фигурками на липучках!Купили по совету свекрови!Теперь ненарадуемся!Очень увлекает!Даже моего непоседу(3 минут на одном месте не сидел)!Одна сторона магнитная для рисования маркерами и для цепки магнитов.Магниты …
  • 23.08.2012 - 18:38
    Удобно и чисто)
    Это у нас уже вторая доска подобного плана. Первая была поменьше, а ребенку хотелось масштаба) В комплект к доске входят карандаш на веревочке,который не потеряется и магнитики - зверушки: заяц, котик, собачка и утка.
  • 25.05.2015 - 11:15
    Бумагу с карандашами не заменит, занятие на пару минут, по качеству - отменная
    Доска эта у нас уже очень давно. Сыну еще года не было, как мы ее купили. Мне казалось, что ребенок будет с удовольствием рисовать на этой доске, можно будет не тратить кучу бумаги, не точить карандаши. Но я ошибалась. Доска особенно не интересует ни сына (ему четыре), ни младшую дочку.
  • 08.12.2012 - 10:30
    Наклейка-Слон, для рисования мелками (+++фото) (Обновление от31,03,2013)
    "Доска для рисования - Слон" стикер виниловый ROOM Decor for Kids Достоинства:+ цена (около 160 рублей)+ не занимает места (приклеил на стену, шкаф, дверь и т.п.) Недостатки:- мел крошится на пол (с лёгкостью прощаю этот минус )))) Приехала в магазин в поисках детских наклеек.
  • 07.10.2020 - 08:53
    Набор юного художника 176 предметов → сначала восторг, а спустя 6 месяцев разочарование ❃ Расскажу о недостатках и почему набор НЕ СТОИТ своих денег!
    Привет всем!   Чемоданчик "Набор юного художника" дочка выбрала себе сама в качестве одного из подарков на День рождения (полгода назад). В наборе для творчества в первую очередь меня заинтересовал тот факт, что все фломастеры и мелки будут находиться в куче, а помимо всего этого добра в комплект…
  • 11.10.2020 - 11:49
    Отличная доска для заметок из Фикса - легко впишется в интерьер, порадует качеством и прекрасно подойдёт для фотофона😉
    Привет!     Итак, пробковая доска для заметок... Принт на поверхности доски - изображение надписей стран в форме географической карты. В основном, все страны есть, включая нашу Беларусь Правда, мелких стран типа Люксембурга я не нашла. Как обычно, мадынчина made in China.
  • 18.08.2020 - 18:07
    Развею сомнения! Есть ли смысл покупать кокон для новорожденного? Кокон FARLA BABY SHELL TOYS
    Ох уж эти покупки для новорожденных) Есть вещи, в необходимости которых уверена каждая мамочка. А как разобраться среди всевозможных ноу-хау? Прежде чем приобрести кокон для новорожденных , я перелопатила кучу форумов, начиталась отзывов, а в итоге решилась только после убедительного комментария…
  • 07.09.2020 - 14:57
  • 10.10.2020 - 13:50
    Подробный обзор и разбор палитры, примеры работ. Мой лайфхак как перестать прокрастинировать и начать рисовать.
    Итак, после знакомства с маркерами, которое я начала с очень бюджетной марки Mazari, отзыв можно прочитать здесь irecommend.rucontentdlya-znakomstva-s-te... я решила пойти дальше и купить палитру побольше. Понятно, что с шестью цветами не разгонишься.
  • 22.10.2020 - 20:25
  • 26.09.2020 - 16:42
  • 15.08.2020 - 07:05
    Эльза - выращенная из кристаллов, интересный творческий процесс для ребенка 6-ти лет
    Я как-то в далеком так 2018 году покупала тогда ребенку наподобие такого набора, но тогда были просто кристаллы, а в этот раз кристаллы с нашей любимой героиней из мультика "Холодное сердце". Естественно я пройти мимо не смогла и решила прикупить ребенку для творчества этот набор.
  • 04.10.2020 - 20:04
  • 09.10.2020 - 16:36