Опубликовано 8 Февраль, 2016 - 16:15

Всем заглянувшим доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать Вам о нашем мольберте.

Ближе к году я заметила, что моему сыночку очень нравится выводить разные загагулины. Он рисовал на коврике специальным фломастером, в который заливается вода, очень хорошая идея для самых маленьких. Но подрастая ребенок стал интересоваться фломастерами, ручками, карандашами. Как-то раз я не уследила и сыночек нарисовал на стене, а это ведь на новеньких обоях Sad Хорошо, что обои оказались моющие.

Давно присматривалась к мольбертам, понравился мне от фирмы Ника, к нему я подобрала стол и стульчик в таком же цвете. Как мне кажется, мольберт необходим каждому юному художнику. Рисование очень хорошо развивает мелкую моторику.

В комплекте с мольбертом идет творческий набор ( буквы, цифры и мозаика на магнитах) + мелки(мне они не понравились, очень уж твердые).

Пользуемся им уже 2 года. Хочу предупредить покупайте для мольберта только мягкие мелки, от твердых появляются царапины, этим мы очень попортили внешний вид мольберта.

Другая сторона мольберта магнитная, на ней можно рисовать фломастерами на водной основе.

Мольберт очень компактный, легко складывается и занимает мало места.

Рекомендую, вашим детишкам точно понравится!

Достоинства
  • Интересен в любом возрасте
  • Легко складывается, занимает мало места
  • Магнитная азбука в комплекте
  • Магнитная мозаика в комплекте
  • Удобен и многофункционален
Недостатки
  • При использовании жёстких мелков остаются царапины
KonfetkaTanyaрекомендует