Опубликовано 22 Ноябрь, 2017 - 13:04

Продолжаю тестировать средства от Levrana, кстати, вот еще мои отзывы о продуктах этого бренда:

Крем заживляющий Чайное Дерево для всех типов кожи

МАССАЖНОЕ МАСЛО "ДИКАЯ РОЗА" (ПРОФИЛАКТИКА РАСТЯЖЕК)

Бальзам - Кондиционер Дикая Роза от Levrana

Для себя сделала вывод, что крема и масла у Levrana мне больше по душе, чем средства для волос. Поэтому решила пополнить свою "органическую полочку" быстрым средством для увлажнения кожи - молочком для тела. Молочко мой любимый формат, так как оно подразумевает под собой "экспресс увлажнение" , нежели масла и жирные крема. Нанесение молочка не требует много времени, оно быстро впитывается , не оставляет жирных пятен на коже ( можно быстро одеться и мчать по делам), да и использовать его можно для всех частей тела- я люблю использовать и как крем для рук.

Итак о самом креме.

Крем приходит просто в бутылочке, без фирменных картонных тубусов ( как например масла и кремы для лица )

Качественный пластиковый флакон, объемом 200 гр. Срок годности 1 год, после вскрытия - 3 месяца.

Кстати и здесь Levrana позаботилась об окружающей среде, так как надпись на упаковке гласит, что "данный флакон является полностью биоразлогаемым d2w". К слову d2w это безопасная добавка, которая вводится в полимер, за счет чего упаковка разлагается через время.

Стандартные значки на упаковке :

Vegan

Натуральная косметика levrana является сертифицированной как веганская. Это означает что в натуральной косметике levrana отсутствуют какие либо животные ингредиенты, а также исключается возможность использования животных ингредиентов для изготовления самих ингредиентов.

Cruelty Free International Leaping Bunny

Натуральная косметика levrana не тестируется на животных и не содержит каких либо животных ингредиентов и их производных.

Aqua (родниковая вода), Glicerin (растительный глицерин), Prunus Amygdalus
Dulcis (масло миндаля сладкого) oil, Gliceryl Stearate Citrate (растительный эмульгатор), Leen (масло Льна) seed oil, Vitis vinifera (масло виноградной косточки) oil, Olea Europaea (оливковое масло) fruit oil, Cetyl Alcohol (из кокосового масла), Butyrospermum Parkii (ши масло) Butter, Benzyl
Alcohol (из эфирного масла), Lavandula Angustifolia oil (эфирное маслолаванды), Rosmarinus Officinalis oil (эфирное масло розмарина), Salvia Officinalis oil (эфирное масло шалфея), Melaleuca Alternifolia oil (эфирное масло чайного дерева), SC-CO2 Macleya microcarpa (экстракт Маклейя) Extract, SC-CO2 Juglans regia (экстракт Грецкого ореха) Extract, Tocopherol (витамин Е), Xantan
Gum (ксантановая камедь), Lactic Acid (молочная кислота), SC-Co2 Fucus vesiculosus. (фукус экстракт) Extract, SC-CO2 Aesculus hippocastanum (экстракт конского каштана) Extract, SC-CO2 Equisetum arvense (экстракт хвоща)
Extract, SC-CO2 Hedera colchica K.Koch (экстрак плюща) Extract, SC-Co2 Coffea
arabica (экстракт кофе) Extract, Limonen, Linalool.

Само молочко я не могу назвать молочком, в классическом его понимании. Это крем. При чем достаточно жирной консистенции. Но при всем этом, крем быстро впитывается и не оставляет жирной пленки и разводов на одежде. Попыталась передать текстуру крема на фото:

Аромат молочка, что ни на есть в духе "Прованских трав". На мой вкус это лаванда. Хотя в составе, по мимо лаванды, указаны эфирные масла : розмарина , шалфея и чайного дерева. Сказать честно запах на любителя, он именно для ценителей всех перечисленных масел. Те кто привык к запаху ванили, шоколада, ягод и чего- то более классического, рискуют не понять)

Из минусов, могу заметить не очень легкое извлечение из упаковки, затруднительное нанесение на большие участки тела. Сложно размазывается из-за отсутствия маслянистости ( но это если придираться ). А так же вытекающий от сюда второй минус - большой расход. Это молочко закончилось у меня за месяц, при всем при том, что пользовалась не только им ( для примера остальные продукты лежат по пол года).

Что касается обещанного увлажнения , то молочко " Прованские Травы" отлично справляется с этой задачей . Использовала так же и как крем для рук, несколько раз нанесла на лицо (да -да, я люблю тестировать средства со всех сторон))) - поры не забил, ощущения самые приятные.

Поэтому могу смело рекомендовать этот , ВСЕ ТАКИ , КРЕМ ( а не молочко ) , как отличное БЕЗОПАСНОЕ средство для увлажнения кожи. Особенно для любителей Лаванды и подобных эфирных масел Smile

Marianna_Beauty_blogрекомендует
22.11.2017
Больше на крем похож. Но хорошо, что быстро впитывается в кожу)