Опубликовано 19 Ноябрь, 2017 - 14:48

Решила продолжить свое знакомство с маркой Levrana и выбрала для своего маленького опыта МАССАЖНОЕ МАСЛО "ДИКАЯ РОЗА" (ПРОФИЛАКТИКА РАСТЯЖЕК).

Сразу скажу, что обещания об избавлении от растяжек это миф и маркетинговый ход - ни одно масло и средство не спасет того, чья кожа предрасположена к таким проявлениям. Но применять такое масло как профилактику…почему бы и нет? Кстати производитель так и пишет на упаковке:

...Регулярное использование уменьшит возможность появления растяжек и сохранит упругость кожи...

Упаковка. Крема и масла от бренда Levrana всегда приходят в красивых картонных тубусах. Я как эстет всегда ценю такие моменты, как упаковка и разные мелочи в оформлении продукта.

Непосредственно сама бутылочка ( объемом 100 мл ) выполнена из темного стекла ( что важно для масел, а особенно эфирных ). Дозатор крепкий, помпа отлично работает, сверху защитный колпачок. Некоторое время (случайно вышло ) бутылек пролежал в горизонтальном положении, но как ни странно не протек. Из чего я могу сделать вывод, что это средство можно брать с собой не боясь запачкать все вокруг.

На упаковке красуются значки сертификатов:

Vegan

Натуральная косметика levrana является сертифицированной как веганская. Это означает что в натуральной косметике levrana отсутствуют какие либо животные ингредиенты, а также исключается возможность использования животных ингредиентов для изготовления самих ингредиентов.

Cruelty Free International Leaping Bunny

Натуральная косметика levrana не тестируется на животных и не содержит каких либо животных ингредиентов и их производных.

Состав масла тоже не может не радовать:

Масло виноградной косточки, масло миндаля сладкого, масло расторопши, масло шиповника, масло жожоба, эфирное масло герань розовая, экстракты: гранат, морковь, родиола розовая, гингко билоба.

INCI: Vitis vinifera seed oil, Prunus amygdalus dulcis oil, Silybum marianum oil, Rosa Canina Fruit Oil, Simmondsia Chinensis Seed Oil, SC-CO2 Punica Granatum Fruit Extract, SC-CO2 Daucus sativus Roch. Extract, SC-CO2 Rhodiola Rosea Extract, SC-CO2 Ginkgo biloba Еxtract.

Аромат у масла просто волшебный! Это смесь масла розы с нотами герани ( роза несомненно преобладает ). Любители эфирного розового масла оценят почти наверняка.

По консистенции это жидкое масло, желтоватого цвета. Распределяется и впитывается просто замечательно.

Масло заявлено как "массажное" и я считаю, что оно отлично подходит для этих целей. Помимо отличных свойств самого масла, это и сеанс ароматерапии.

Конечно, его можно применять и просто вместо крема. Лично я люблю наносить масла на влажную кожу и промакивать полотенцем, так кожа увлажняется лучше , быстрее и не остается масляных разводов на одежде.

Не смотря на то , что в бутылочке всего лишь 100 мл, масла хватает на долго (особенно, если использовать влажным способом)

Срок годности 2 года. После вскрытия - 12 месяцев.

Я несомненно рекомендую масло Levrana " Дикая Роза" и скорее всего обязательно повторю данный продукт, когда он закончится!

Другие протестированные мной средства от бренда Levrana:

Кондиционер Levrana Дикая Роза

Крем заживляющий Чайное Дерево для всех типов кожи

Молочко для тела Прованские травы Levrana

Marianna_Beauty_blogрекомендует
19.11.2017
Очень понравилось оформление упаковки!)я бы попробовала такое масло, если бы увидела в продаже)
19.11.2017
я бы такое попробовала, а так делаю подобное масло, сама смешиваю)
Тоже смешиваю масла, правда больше люблю делать крем -мусс из баттеров)