Опубликовано 2 Январь, 2021 - 01:09

Здравствуйте, мои постоянные и случайные читатели!

Уход для тела - это моя любовь, страсть и слабость. Несмотря на обилие банок-бутылок, никогда не отказываю себе в удовольствии купить что-нибудь новенькое. Делая заказ в интернет-магазине Леврана, долго сомневалась на чем же остановиться, но в итоге выбор пал на молочко для тела Арктическая ягода (хотя, признаюсь честно, определиться было не так просто - ассортимент действительно интересных средств просто огромный).

• Общая информация

Бренд - Levrana (Россия)

Форма выпуска - пластиковый флакон объемом 200 мл. Также есть тревел-версия объемом 50 мл

Тип кожи - любой

Действие - увлажняет, тонизирует

Где купить - в официальном интернет-магазине Levrana или в любом другом магазине, где представлена марка. В Санкт-Петербурге недавно открылись фирменные бутики Levrana и установили терминалы бесконтактной продажи

Цена - 400 рублей за флакон объемом 200 мл и 130 рублей за тревел-формат

• От производителя

• Внешний вид

Пластиковая бутылка цилиндрической формы оформлена в арктический, фиолетово-голубых и белых тонах. У меня возникает ассоциация со Снежной королевой - а вот с ягодами не очень.

На обороте этикетки есть много официальной и не очень информации.

В качестве защиты от первого вскрытия - фирменная наклейка.

Ну а сама крышка-флип с небольшим отверстием легко открывается, надежно закрывается и комфортно дозирует средство.

В целом оформление этого молочка мне нравится. Флакон визуально приятный и стильный, рука волей неволей сама тянется к нему, даже если на полке очень много средств.

• Состав

Довольно-таки "длинный", в нем очень много натуральных экстрактов и масел. Из ягод я нашла морошку, клюкву, бруснику и чернику.

• Применение

Стандартное для подобных средств:

Не забудьте встряхнуть флакон перед использованием.

• Органолептика и первые впечатления

По текстуре молочко очень легкое, напоминает сливки. По консистенции довольно-таки жидкое. Цвет - молочно-белый.

Пахнет "морозной брусникой", сочной и с приятной горчинкой. По телу распределяется очень легко и равномерно.

Впитывается быстро, буквально за 2-3 минуты. Никаких следов, липкости или жирности после себя не оставляет. Ощущения пленки тоже нет. В плане расхода - что-то среднее. Не сказать чтобы прям экономично, не и не свехестественно много.

Вообще молочко очень и очень приятное, первые впечатления о себе оставляет исключительно положительные.

• Впечатления от применения

У меня беспроблемная кожа тела - нормальная, не сухая. Но это в первую очередь потому, что я регулярно за ней ухаживаю. Что касается этого молочка, то в первую очередь оно очень приятно пахнет. Лично мне этот морозный ягодный аромат поднимает настроение и заряжает позитивом на целый день.

Но, как говорится, "не ароматом единым". Помимо этого молочко прекрасно увлажняет и питает кожу. Используя его, я ни разу не испытала неприятных ощущений, сухости или стянутости. Шелушений или раздражений тоже не появилось. наоборот, кожа стала мягкая, бархатистая и как будто бы более упругая.

Визуально появилась какая-то свежесть. Не сияние, кончено, но выглядеть кожа все равно стала гораздо лучше, чем раньше.

• Итог. Я рекомендую?

Да, я смело рекомендую это молочко. Оно очень приятное по текстуре, прекрасно пахнет, хорошо питает и увлажняет кожу. Еще и состав натуральный. При этом по цене очень демократичное. В общем, все что нужно в одном стильном флаконе!

Удачных вам покупок и отличного настроения!

Достоинства
  • Аромат
  • Питает кожу
  • Увлажняет кожу
  • Хороший состав
Недостатки
  • Не заметила
anna20064рекомендует