Опубликовано 24 Январь, 2023 - 18:39

6120 рублей

Друзья, всем привет! Хочу рассказать о классных молодежных ботинках Highlander. Покажу ФОТО на себе.

Цена: 6120 рублей

Цвет: черный

Размер: 41

Производитель: Китай

Где купить: я покупала в интернет магазине Вайлдберрис (артикул: 76055141)

ПРЕДЫСТОРИЯ

Обычно я ношу более дорогую качественную импортную обувь, типо Elena или Caprice. Но последнее время я покупала очень много обуви, как летней, так и зимний на ВБ, и носится она отлично. Как то мне очень захотелось модные чёрные ботинки на большой высокой подошве. Потому решила поискать на ВБ. Главными критериями были - это натуральная кожа.

Размер ноги у меня не маленький, хотя, как ни странно, самый ходовой у женщин, - 41. Постоянно все размеры в наличии, кроме 40 и 41. Выбрала массивные ботинки с огромной подошвой и заказала. Очень боялась, что на моей ноге они будут смотреться громоздко. Но, как оказалось, они наоборот как будто делают ногу менее большой.

ФОТО ПРОДУКТА

Ботиночки пришли быстро, как и большинство товаров с интернет магазина Вайлдберрис. Упакованы были в фирменную бежевую коробку, обтянутую концелярскими резинками.

Внутри упаковано было все аккуратно, во всякие мягкие штуки. Внутри ботинок имелись распорки, чтобы обувь не потеряла форму.

Внешний вид у ботинок просто бомбичечкий. Угольно-черный цвет, высокая подошва, по бокам пряжки и высокая шнуровка. Намного массивнее нежели армейские берцы).

Сбоку изнутри расположена качественная молния. Работает все исправно, за все время нОски ничего не сломалось. Ткань внутрь не попадает.

Носы и задники у ботинок очень массивные. Подошва высокая, к росту добавляет см 5.

По качеству все отлично. Клей, нитки, ничего нигде не торчит. Всё качественно и ровно как по внешнему виду, так и за время ношения (ношу с ноября месяца).

Кожу на натуральность не проверяла, но скланна доверять производителю. Заломов не появилось, кожа не потрескалась.

Подошва у ботинок резиновая. Дизайн носов напоминает кеды. По сути это и есть кеды/ботинки/сапоги.

Внутри имеется подобие меха, производитель называет это ворсином. Не смотря на тонкую подкладку, ноги у меня ни разу не замёрзли в ботинках. Правда сильных морозов у нас не было, но как то стояла неделя с температурой в минус 15, и я не замёрзла.

Подошва имеет глубокие протекторы, поэтому заходя в помещение, я постоянно оставляю за собой грязный мокрый след, ибо выбить всю грязь с протекторов очень сложно.

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Супер модные осенние кожаные ботинки на облегченной подошве из натуральной кожи с ремешками-заветная мечта девочек-подростков, девушек и женщин, которые следят за трендами 2022 года. Сразу хочется отметить, что эти кожаные высокие полусапожки гриндерсы на высокой подошве смотрятся невероятно стильно и привлекательно. Черные и белые непромокаемые демисезонные полусапоги на массивной подошве идеально дополнят Ваши образы в школу, в институт, на прогулки, в офис на работу, на свидания. Кроме этого, осенние или весенние высокие берцы с пряжкой отлично сохраняют тепло и сухость ног даже когда идет дождь. А облегченная толстая подошва обеспечивает необходимую амортизацию, делая походку более легкой и снимая лишнюю нагрузку с позвоночника.

Когда писала отзыв, впервые читала описание производителя, и поначалу уже разочаровалась при прочтении фразы - "... заветная мечта девочек-подростков...". Я уже не девочка, четвёртый десяток, блин, пошёл... И сразу в голове понеслись мысли, что я, возможно, смешно выгляжу в этих ботах, как переросток, или как баба, которая пытается молодиться... Но я стала читать дальше -"... заветная мечта девочек-подростков, девушек и женщин, которые следят за трендами 2022 года...". И тут я выдохнула... Значит все таки производитель видит и женщин в подобных гриндерсах.

__________________________________________________

Кто то с возрастом начинает забивать на мнение окружающих людей и позволяет себе носить все, что захочет. А у меня все наоборот. В юности носила все что захочу, бывало даже не к силу ни к городу. А вот с возрастом как то уже бывает что то одеть стыдно, задумываешься, не будет ли это смешно, не будут ли смотреть или смеяться люди. Как то так)

_________________________________________________

На коробке была наклейка с артикулом, составом, штрих кодом и прочей информацией.

Состав:

Верх: натуральная кожа

Подкладка: ворсин

Подошва: ЭВА (композитный полимерный материал (вспененный этиленвинилацетат)

Ботинки представлены в двух цветах: черный и белый. По понятным причинам я взяла чёрный, так как белую обувь не ношу, тем более в холодное и грязное время года. Да и не с чем носить. Зимой одежда в основном тёмных тонов.

ФОТО МЕНЯ И МОЁ МНЕНИЕ

Получать ботинки в пункт выдачи заказов я пошла с парнем. Он ненавидит смотреть как я меряю вещи, поэтому сидел очень недовольный. Я долго думала, брать ботинки или нет. Поначалу они мне показались очень громоздкими, и я боялась что буду в них смотреться как в ластах. Также я редко ношу каблуки, платформу, максимум до 5 см, так как мой рост 176, а в этих ботинках все 181. Не люблю выделяться и быть слишком высокой. Но парень сказал, что боты крутые, тип, бери. И вот интересно, он это сказал, чтобы мы побыстрее ушли с ВБ, либо они реально хорошо на мне смотрелись? Это остаётся загадкой)

Не смотря на очень массивный внешний вид и 41 размер, смотрятся ботинки на ноге аккуратно, что очень странно. Я не могу сказать, что выгляжу в них как в ластах. Я заказала самый большой размер - 41, и он отлично подошёл, боты сели как влитые.

Длина моей стопы 26,5 см. Это чистый 40,5-41 размер. В параметрах у производителя указано, что их 41 размер - это 26-26,5 см. Как видите, все чётко. Многие пишут, мол, ботинки большемерки и тп. Я считаю, что люди просто не умеют измерять свою стопу. А ведь это главное при покупке обуви. Все эти размеры, типо, 38, 40, 45 - ровном счётом ничего не значат, ибо в каких то моделях у меня 40 размер, в каких то 40,5, на Али как то смотрела обувь, так как у меня вообще 44 оказывается). Многие именно заказывают свой размер, но нужно заказывать свой размер, глядя на таблицу в см. Это очень важно.

По началу я думала, что ботинки такого фасона будут не удобными, тяжёлыми и тд. На деле они очень лёгкие, благодаря подошве из полимерного вспененного материала, и очень удобные. Ходить в них просто одно удовольствие. Очень часто новая обувь мне может поначалу натирать, тут же ничего не натерла. Одевать под них удобнее длинный носок, так как короткие могут сползать.

Ботинки, действительно, универсальны. Они подойдут как девочкам, так и девушкам лет до 35, край 40. Дальше уже не представляю даму в подобной молодёжной обуви.

Благодаря высокой подошве ботинки не промокают, сколько раз я ходила по лужам, и ноги всегда оставались сухими.

Я рекомендую женские ботинкм Highlander!

★★★★★

​​♥♥♥ Спасибо за внимание к моему отзыву ♥♥♥

SARRY♥

sarryрекомендует
24.01.2023
Красивые ботинки, тебе очень идут)) Smile
24.01.2023
Мне 38. Хожу в основном, именно в такого рода ботинках. Люблю такую обувь. Exclamation Mark
Smile
24.01.2023
У нас бабушка тоже в таких ходит. Классные ботинки.
Laughing out loud
Вам подошли😍🥰☺☺
Smile
24.01.2023
Клёвые ботинки на шикарных ножках!
24.01.2023
Замечательные! И красиво, и удобно, и ноги в тепле. То, что нужно при нашей погоде.
24.01.2023
Да) хотя, думала, что зимой будет холодно) но как ни странно, эта тоненькая подкладка очень греет, плюс высокая подошва)
Всю жизнь мечтаю о подобных гриндерсах🔥💪
24.01.2023
На ВБ единственные такие именно нашла) ещё есть, но размеров крайне мало..
Вам супер! 🤩
Smile спасибо)
Отлично смотрятся Smile
Хорошие боты, актуальные 👌
24.01.2023
обожаю такой стиль, у самой подобные, а, и джинсы ну прям 1 в 1)) джинсы в облипку или легги + моссивная обувь это моё всё Big smile
24.01.2023
Smile хоть по нынешним критериям скинни давно вышли из моды)
24.01.2023
это точно, но мне не комфортно в свободных, ощущаю себя не худышкой сразу
А вы зачем везде пишете,что вам 30 лет? Мы помним ваш возраст. Smile
Для сторонних людей)
24.01.2023
Ботинки классные! А люди сейчас слишком заняты собой и своими проблемами, чтобы рассматривать и обсуждать кто как одет. Разве что в светских кругах и айрекогруппах в вк обсудят))
Big smile
Зависит только от стиля, как они могут смотреться в 30 лет. И сейчас уже не так важна солидность, у многих и увлечения не очень солидные, и это нормально)
24.01.2023
Ну я работаю на серьёзных работах, поэтому мне важно одеваться так, чтобы не выглядить смешно и несуразно)
Одеваться можно и в массу других мест😵
Отлично смотрятся)
Спасибо)))
25.01.2023
Действительно, размер себя не выдает, аккуратные и симпатичные)
25.01.2023
Крутые. Возраст - он ведь не в цифрах, а в том как ты себя ощущаешь Smile)
25.01.2023
Для меня в том, как ты выглядишь))
26.01.2023
Молоденькая девушка, красивые ботинки.. Какие могут быть вопросы?)))
26.01.2023
28.01.2023
А дамам за 40 валенки носить? Смешно писать про ограничения.
28.01.2023
Но в любом случае ограничения есть, может в 30 не так категорично, но в 40+ в таком виде уж точно не пойдешь, это смешно)
29.01.2023
Конечно, вы не пойдёте, слишком много комплексов и зависимости от чужого мнения. Но некоторые люди с возрастом мудреют и им становится плевать,что о них подумают, и поэтому живут без шор на глазах.
  • 20.10.2015 - 19:17
    Сапоги-скороходы или крылатые сандалии — всё это о полуботинках Makfly. Много ФОТО
    Свою покупку я совершила спонтанно. Дело было весной. Коллега заказала в интернет-магазине Wildberries (Беларусь) несколько пар женской обуви разных размеров, среди которой и попались мне на глаза эти полуботинки. Ей размер не подошёл — оказался велик, а мне — в самый раз.
  • 12.10.2015 - 22:50
    О том, как долго я искала демисезонные сапожки и, наконец, нашла. Какие варианты рассматривала: фото, цены, ссылки и прочее.
    Доброго времени суток, дорогой читатель! Мои поиски идеальных осенних полусапожек начались еще более 2 лет назад. Я вообще не могла найти хоть какую-то пару, которая бы мне мало-мальски нравилась. Так я и донашивала старую обувь.
  • Ботинки от Русского брата
    В моём гардеробе всегда есть ботинки, так как в основном хожу в джинсах. Эти ботинки были куплены в ИМ Брадо обувь. Цена 1499 руб. Производитель Обувная фабрика "Русский Брат", Россия ( Костромская область, г. Галич). Ссылка на товар .
  • 08.02.2018 - 14:24
    ПОКУПКА ГОДА!! Я отхватила бомбически крутые, мега-удобные и теплые ботинки за... 500 рублей! Сама себе завидую :) Все подробности в отзыве.
    Всем привет!   В конце прошлого года мне посчастливилось отхватить на Ламоде бомбезные ботинки по сказочной цене. Так получилось, что я ношу их с конца декабря почти каждый день, и до сих пор не нарадуюсь! В отзыве расскажу о своей покупке более подробно.     Название модели .
  • 08.10.2018 - 11:31
    Добротные недорогие ботинки
    На эти кеды я наткнулась случайно, в аутлете woss. Об этой фирме ранее ничего не слышала. Фирменных магазинов не встречала, обувь woodland в основном представлена на Lamoda. Кеды лаконичные, без лишних деталей. Верх из 100 натуральной кожи, подкладка по ощущениям из льна, молочного цвета.
  • 15.02.2019 - 13:10
    Немецкое качество
    Ботинки немецкой фирмы купила случайно. Ранее про эту фирму ничего не слышала. Но рискнула купить. Замшевые ботинки на меху. Цвет красивый бордовый. По началу смущал именно цвет. Мне вроде ни к чему. Но потом решила, что надо разнообразить свой гардероб. Ботинки оказались удобные в носке. Мягкие.
  • 22.09.2019 - 19:49
    ★ Элегантность + брутальность ... Что будет если их соединить?.. Ботинки за 15 000 рублей... Много ФОТО на мне + пробуем разные ОБРАЗЫ ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о мега классных и модных ботинках фирмы Elena . Покажу МНОГО ФОТО как в деталях, так и НА МНЕ .   Цена: 14000-17000 Размер: 41 (27 см) Материал: натуральная кожа Производитель: Италия Где купить: мне подарила мама, скорее всего заказывала в Шоппинг Лайв    …
  • 06.09.2022 - 15:13
    Берцы на платформе. Демисезонный вариант. Натуральная кожа. Покупка на WB
    Ботинки приглянулись еще год назад, но не уверена была, в том что это правильное вложение, хотелось сравнить с другими моделями, вдруг есть и получше. Все таки цена не маленькая. В итоге приобрела зимние из этого отзыва (тык) .
  • 13.11.2017 - 18:20
    Как я купила стильные кеды почти в 10 раз дешевле первоначальной их стоимости?
    Всем привет! Попала на распродажу в магазине "Kari". Купила кеды или, так называемые, демисезонные ботинки. Стоимость их была на момент 11.11.2017 г. 399 рублей. Кеды очень удобные и стильные! Размер совпадает по ноге. Материал обуви - тканевый, цвет бежевый.
  • 29.11.2022 - 17:57
    Отзыв грустного покупателя, который хотел тепла и комфорта. Обувь зимняя "Рикер" - что с ней не так? Рассказываю. Цена, фото, выводы
    Приветствую. В последнее время мне не очень везет на зимнюю обувь. Приходится покупать новую пару к каждой зиме: то холодные, то скользкие, ты быстро теряют свой внешний вид, то как-то некрасиво стоптались, то просто хочется обновку под новый пуховик.
  • 17.01.2023 - 23:28
    По совету известного блогера вместо "колхозного" пуховика я купила шубу "Чебурашка". Полный список зимних анти трендов и чем заменить пуховик - в отзыве. Много фото шубы на мне.
    Салют! Сегодня мой отзыв будет о шубке, которую я получила в декабре в качестве новогоднего подарка от мужа. Шуба "Чебурашка" женская ULINNCA oversize (Артикул 122435818): От производителя: История покупки: Я подписана на инстаблогера очень известного), который подбирает стильные луки не только для …
  • 06.09.2022 - 15:13
    Берцы на платформе. Демисезонный вариант. Натуральная кожа. Покупка на WB
  • 28.09.2022 - 17:39
    ★ Боди стринги с открытыми боками на голое тело, на трусы, а также полный мой образ ... ФОТО меня ... Необычная вещь, которую мне не с чем носить ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о блузке боди MISSTA . Покажу много ФОТО на себе как на голое тело , так и в образе .   Цена: около 1500 рублей Цвет: черный Размер: М Производитель: Россия Где купить: я заказывала в интернет магазине Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я очень редко ношу боди, так…
  • 26.12.2022 - 21:25
    ▶ Давно хотела белые зимние ботинки, купила и не пожалела ▶ Бюджетно, стильно, тепло, немного скользковато, но за свою цену топчик ▶
    Всем Здравствуйте и Красоты! С обувью у меня отношения всегда довольно сложные - размер ноги для девушки довольно большой (40-41). Длина стопы 26.5 см. Китайцы его даже за 43 бывает принимают.
  • 23.11.2022 - 11:20
    Ботильоны Baden - это ботинки, в которых мне не страшен любой гололед. В них я спокойно иду, даже если асфальт покрыт тонкой коркой льда. А еще это ботинки , в которых не холодно даже в минус 20.
    Здравствуйте уважаемые читатели.Мне очень приятно, что вы заглянули именно сюда.   В этом отзыве я хочу поделиться с вами своим мнением о товареБотильоны Baden женские зимние. Артикул: CJ014-130 Упаковка товара. Ботильоны Baden женские зимние.
  • 24.10.2022 - 10:14
    ❤️‍🔥ХИТ этой осени! Крутые чёрные Мега удобные ботинки 🥾 Расскажу, как купила дёшево и с чем ношу!
    Всем доброго времени суток Практически каждый год я покупаю ботинки, в этом году не исключение, но вот именно отзывом на обувь решила поделиться в первый раз.
  • 28.10.2022 - 20:56
    Бракованные ботинки с Али, которые я ношу не снимая. Как получить компенсацию от продавца?
    Добрый день!   Признаюсь, последнее время я не часто заказываю какие-либо вещи на Aliexpress. При небольшой разнице в цене предпочитаю все же взять аналогичный товар на том же Wildberries, но зато получить его гораздо быстрее.
  • 22.11.2022 - 20:29
    Зимние ботинки 43 размера из натуральной кожи.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Перед вами "счастливая" обладательница ног 43 размера. Это очень нелегкий опыт))). Выглядеть женственно с такой ногой крайне сложно. И не потому, что она огромная. А потому, что доступной и красивой, удобной обуви такого размера мало.
  • 27.01.2023 - 14:53
    Купила бы новые, но старые не отпускают. Как выглядит Sorel почти через 10 лет активной эксплуатации.
    Sorel - отличные вариант обуви для слякотной и мерзкой зимы или для красивого снега. Мне нравится вторая возможность для выгула ботинок, но большую часть боты протопали по осенним и зимним слякотным полям и по берегу Северного моря, выгуливая собаку даже в самую мерзкую погоду.