Опубликовано 19 Июнь, 2015 - 23:29

Здравствуйте, я бы хотела высказать свое мнение о русском сериале "Ангел или демон"

Большая часть отзываются об этом сериале не очень хорошо . Скорее всего , это из-за того ,что сюжет этого сериала был взят с испанской версии "Ангел или Демон".

Могу сказать в оправдание русского сериала , что в нашем сериале актеры подобраны лучше.Интересные декорации . Он более современный. Лично мне было интереснее смотреть нашу версию, нежели испанскую.В испанской версии мне не нравятс яТеперь я бы хотела поговорить о героях сериала.

Маша(Анна Андрусенко)

Прекрасная актриса с не менее прекрасной внешностью. Отлично сыграла роль девушки-ангела Маши. Я думаю,что члены съемочной площадки не прогадали с тем , что взяли Анну Андрусенко на эту роль. Эта роль идеально подходит ей.

Ведь у актрисы вполне подходящая внешность. Голубые глаза , светлые волосы , милая улыбка . красивые черты лица. Ну чем не ангел ? Как персонаж Маша очень добрая, влюбчивая, всегда готова придти на помощь , умеет найти правильный выход из ситуации , решительная , вежливая .

В жизни Маши было много сложных ситуаций , с каждой серией ей приходилось преодолевать новые испытания,которые становились все сложнее и сложнее.

Агнесса (Анфиса Вистингаузен)

Главный демон . Актриса отлично справилась со своей ролью. Как персонаж Агнесса очень злая , жестокая и беспощадная девочка,которой постоянно нужны новые жертвы. Ищет жертвы среди обычных людей. На дух не переносит Машу и других ангелов .

Дэн(Кирилл Запорожский)

Привлекательный актер,привлекательный персонаж . Является пешкой демонов , исполняет их приказы ,т.к они шантажируют его. В душе добрый , влюблен в Машу.

Кира(Анастасия Стежко).

Мой любимы персонаж в сериале. Очень красива, стервозна,умна,коварна и хитра. Зачаровывает мужчин своей сексуальностью и яркой внешностью.Любит мучить людей , заставлять их страдать. Это приносит ей радость.

Это далеко не все описания персонажей , просто слишком много букв будет,если я начну описывать дальше и больше по объему.

Я советую смотреть этот сериал всем,кто любит русские мистические сериалы.типа "Закрытая школа".

Wink

Достоинства
  • Довольно сексуальные актеры-мужчины
  • Красивые актёры
  • Молодежно - мистический сериал
  • Молодые талантливые актеры
  • Понравится тем, кто смотрел сериал Закрытая школа
Недостатки
  • Бывает скучноват
  • Зло так привлекательно изображено
  • Отношения показаны слишком по-европейски