Опубликовано 18 Июль, 2019 - 10:00

несколько раз

Это был идеальный медовый месяц… До его начала

Сюжеты фильмов про любовь обычно не блещут оригинальным построением сюжета - заканчивается всё свадьбой, а потом безоблачная прекрасная жизнь... или нет?

Романтическая комедия "Молодожёны" рвёт это сценарное клише и всё только начинается со свадьбы. Дальше ведь сложная жизнь, в которой множество происшествий. Так для наших героев огромным испытанием стал медовый месяц, во время которого происходила большая череда нелепостей. А каких вы должны увидеть сами.

Краткая справка:

Режиссёр: Шон Леви
Актёры: Эштон Кутчер, Бриттани Мерфи, Кристиан Кэйн, Дэвид Москоу
Страна: США + множество Европейских стран по ходу сюжета
Год: 2003

Главных героев играют Эштон Кутчер и Бриттани Мёрфи. Как я считаю получился замечательный дуэт. Действительно, если учесть, что актёры на самом деле встречались в это время, то было бы странно плохо сыграть пару в кино.

Молодожены / Just Married (2003, фильм)

Однако не все так считаю и фильм был даже номинирован на Золотую малину за Худшую экранную пару, победить правда так и не смогли, эхх. Ну я думаю много кто слышал о том что Золотая малина отбирает фильмы по ну очень сомнительному критерию.

Немного о судьбе Бриттани Мёрфи:

Также не могу не сказать о трагической судьбе Бриттани Мёрфи, которая по слухам болела анорексией, а в итоге умерла в возрасте 32 лет от отравления тяжёлыми металлами в её доме. Из-за халатности полицейских через год погиб от этого же и её вдовец-муж. Так как вовремя экспертиза проведена не была.

Итог по фильму:

Я считаю, что это очень смешной (хотя буду честна юмор там не интеллектуальный, но цепляющий), романтичный и красивый фильм. НО! хотя я и видела в других отзывах что этот фильм называют для семейного просмотра, я не могу с этим согласиться. ОЧЕНЬ МНОГО ШУТОК НИЖЕ ПОЯСА, будьте готовы!

Тот самый фильм, который можно смотреть после нервной рабочей недели.. ну знаете, когда мозгу нужно отдохнуть Smile

Всем любви и хорошего просмотра ♥

Что ещё посмотреть:

Весь этот мир

Между небом и землёй

Питер FM

Достоинства
  • Веселый
  • Интересный сюжет
  • Легкий
  • Отвлекает
  • Хороший актёрский состав
Недостатки
  • Не для семейного просмотра
L'éclat des fleursрекомендует