Опубликовано 14 Февраль, 2021 - 16:12

Доброго времени, дорогие читатели.

Молоко и молочные продукты используют если не все, то очень многие для приготовления большого количества блюд. Совсем недавно открыла для себя Молоко Экомилк Цельное отборное питьевое пастеризованное

✦ Общая информация

● Изготовитель - АО «Озерецкий молочный комбинат»

● Массовая доля жира - отборное от 3,4 До 4,5%

● Объем - 930 мл

● Срок годности - 21 сутки в холодильнике

✦ Описание

С проверенными продуктами готовить одно удовольствие. Они не подведут, они гарантируют результат. Именно поэтому они вдохновляют на новые кулинарные свершения. Молочные продукты под торговой маркой «ЭКОМИЛК» – те самые продукты, которые уже много лет занимают свое почетное место в холодильниках и ведут хозяек на новые кулинарные подвиги.

✦ Упаковка

Молоко находится в небольшом контейнере из плотного непрозрачного белого пластика с широкой крышкой и удобной ручкой для его переноски.

На бутылке имеется наклейка с информацией о продукте.

На лицевой стороне изображена пасущаяся коровка и написано, что молоко отборное.

За полезными сведениями обратимся к обратной стороне упаковки. Здесь мы можем увидеть, что молоко отборное и его жирность находится в диапазоне от 3,4 до 4,5 %. Также здесь есть пищевая и энергетическая ценность продукта и его состав

✦ Состав

Молоко цельное

Сроки годности и даты производства напечатаны на пластике крышечки бутылки

✦ Применение

Молоко понравилось. Оно очень вкусное и хорошего качества. В основном использую его для приготовления кофейных напитков. Оно прекрасно взбивается в капучинаторе моей кофемашины и делает вкус кофе нежным и мягким.

Также добавляю это молоко в утреннюю кашу и готовлю с ним десерты.

✦ Выводы

Раньше покупала молоко от этого же производителя, но в других бутылках. Там жирность поменьше и оно больше по объёму. После того, как попробовала данное молоко, теперь постоянно покупаю только его, если оно есть в наличии в супермаркете.

Рекомендую попробовать.

Благодарю за внимание к моему отзыву.

Достоинства
  • Без посторонних привкусов и запахов
  • Вкусное
  • Хорошо взбивается
karinad3рекомендует
14.02.2021