Опубликовано 13 Февраль, 2023 - 01:34

полгода или более
    6000руб.

Молокоотсос электрический Canpol Babies Easy Start - Обязателен к покупке если вы хотите насладиться периодом кормления!

ДОСТОИНСТВА:
Незаменимый помощник против мастита, бережёт нервы мамы, удобный, не шумный, решает всё мамины проблемы связанные с кормлением и Лактацией.
НЕДОСТАТКИ:
Не обнаружила
Ещё когда я ехала в роддом, даже не представляла, что эта штука настолько НЕОБХОДИМА!
Когда родился мой сынок, я думала он будет сосать грудь часто и с большим аппетитом, т. к. молоко пришло почти сразу и его было многоооо! Но к сожалению его маленький ротик не справлялся с густотой в первые два дня... Из за этого у меня настолько скопилось молоко и грудь стала такой твёрдой, что просто невозможно было прикоснуться... Боли невообразимые, а ещё больнее было разминать их с мед. сестрой, я рыдала как никогда!!!!

Врачи посоветовали срочно купить молокоотсос. Муж привёз нам его прямо в роддом, чем возможно спас меня от безумия, потому как терпеть боль было уже невозможно на третий день...

Он выбрал электрический молокоотсос фирмы Canpol babies Easy Start.
О это просто чудо техники!
Очень аккуратно, в считанные минуты молокоотсос справился с застоями молока.
Боль прошла моментально!

- Он плотно прилегает к груди, сама воронка мягкая и силиконовая.
- Имеет три скорости и работает как будто имитируя посасывания ребёнка.
- Очень удобная подставка для установки бутылочки и кстати в комплекте получается целых 2 бутылочки, что очень удобно, они взаимозаменяемые.
- Прост в управлении, не сильно шумный, миниатюрный, легко хранить и ухаживать за ним.
- Инструкция простая и понятная.

Кстати он помогал мне ДВАЖДЫ рассосать воспаленную грудь с молоком, которую я судя по всему застудила на улице.

Будущие мамочки, мой вам добрый совет ОБЯЗАТЕЛЬНО купите перед родами электрический молокоотсос, вам такой стресс ни к чему!

julikyrlova1рекомендует