Опубликовано 21 Ноябрь, 2019 - 13:09

Всем доброго времени суток!

Это первое мое знакомство со средствами для тела бренда Uriage и весьма удачное.

Увлажняющее молочко для тела Uriage Thermale

У меня в дорожном объеме - 100 мл.

Но даже такой тюбик был запаян прозрачной пленкой. Что меня радует, ведь это гарантия, что ни каких чужих пальчиков в моем молочке не побывало ?.

Есть этикетка на русском языке с описанием средства

Срок годности указан на самой упаковке - выбит по краю.

Крышечка откидная. Я любою такие и вообще советую всем производителям делать только такие для кремов. Ведь после использования крема руки скользкие, и закручивать крышки такими руками ни какого удовольствия.

Консистенция молочка жидкая,

Легко распределяется по коже, быстро впитывается.

Текстура молочка очень приятная и экономичная.

А увлажнение какое шикарное, в один миг молочко убирает все шелушения. Это удивительное и достаточно редкое свойство легких текстур.

Покажу вам фото руки ДО нанесения на кожу молочка

Не вооруженным взглядом видны шелушения

И фото сразу ПОСЛЕ распределения молочка по коже

Кроме увлажнения, молочко отлично смягчает кожу, успокаивает раздраженные участки и убирает покраснения.

Молочко Uriage имеет пролонгированное действие. На протяжении использования моего тюбика я заметила, что кожа стара шелушиться в разы меньше, хотя в квартире воздух достаточно сухой.

Сейчас меня вообще не беспокоят чувствительные участки в области голени. Зуд вообще перестал появляться.

Смело могу рекомендовать молочко для «сухотелых» - молочко отлично подходит для дневного использования, так как быстро впитывается, и будет дарить хорошее увлажнение кожи и в ночные часы ?

♡♡♡ Заходите в гости на МОЮ СТРАНИЧКУ, буду всем очень рада ♡♡♡

Достоинства
  • Легкая текстура
  • Тает на коже
  • Экономичный расход
Maifkaрекомендует
Приятное средство Smile
21.11.2019
Какое хорошее молочко! От Uriage пробовала только легкий крем для лица, понравился!
Отличное средство!
Отличное молочко Smile
22.11.2019
Отличный по своему действию крем)
22.11.2019
Очень приятное средство!? Smile