Опубликовано 15 Апрель, 2014 - 14:07

Всем доброго времени суток!

Лаковая коллекция прошлого лета от chanel долго не давала мне покоя, и хоть я не люблю металлики (за их "полосатость"), эти мне казались совершенно изумительными, я их очень хотела купить и думала что "мой поезд ушел", но как выяснилось их все еще без труда можно отловить как в сетевых магазинах типа Рив Гор, Летуаль, ИДБ и т.д. так и в Дьюти Фри, а за бугром так они вообще встречаются в каждом косметическом отделе в корнере марки.

Эти лаки у меня ассоциируются конечно с летом, океаном, отдыхом и пляжем.

• Кисть стандартная "шанелевская", лаки по тх совершенно эдентичны.
  • В меру жидкие, не растекаются.
  • Их вполне можно носить в 1 слой, наносятся и ложатся хорошо, я наношу всегда 2.
  • Сохнут быстрей чем их "кремовые" собраться, 2 слоя на базу у меня высыхают минут за 10.
  • Ношу их стандартно мало, chanel на мне не держатся, 2 дня без сколов.
  • Удивительно но это идеальные металлики, их "полосатая" сущность почти не проявляется, это прям такой жидкий гладкий металл а ногтях, какие то незначительные полосы можно заметить лишь при определенном освещении, очень близко и то кое где.
  • Для этих лаков необходима отполированная ногтевая пластина иначе они подчеркнут все неровности.
  • Стираются без проблем.
  • Оба потрясающе смотрятся с загорелой кожей.

Ну а теперь оба лака "в деле", синий как океанские глубины №667 Bel-Argus.

И его более хамелеонистый собрат, который постоянно меняет свой цвет от изумрудно-зеленого к темно синему, №657 Azure, этот цвет у меня ассоциируется с водной гладью сквозь которую проникают лучи солнца.

За не высокую стойкость лаки получают у меня 4 звезды, во всем остальном они на мой взгляд прекрасны, для лета просто must have! Конечно можно найти аналоги дешевле, но у меня не было возможности выбора на момент покупки.

Всем спасибо что заглянули, удачного Вам шоппинга!

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Красивейший оттенок
  • Легок в нанесении
Недостатки
  • Не уникальный цвет
rozario07рекомендует
15.04.2014
А я так и не запала на эту коллекцию - не вижу на себе металлики. По крайней мере, пока. Коралловый, правда, привлёк, но подобных оттенков у меня уже есть несколько, так что заставила себя не покупать Big smile
15.04.2014
Чем больше на них смотрю, тем больше хочется Laughing out loud
15.04.2014
Mescalito Помню что ты любишь кораллы, этот коралловый у мну тоже кстати есть, но он там, в Азии остался, я вот честно тоже металлики не люблю, и не только за "плосатость" а еще потому что они мне мое перестроечное детство напоминают и какие то кошмарные лаки которые мы с подружками в начальных классах в ларьках покупали, на деньги что родители на обед и автобус давали Big smile , но эти такие летние, и красиво ложащиеся, и хамелеонистые, что прям хотеланемогла чтоб носить на пляже, это мои пляжные лаки Big smile .

Белочка13 Вот и у меня так было)))).
+ Шикарные оттенки! Love
Иннушка2013Спасибо)))
16.04.2014
Очень красивые, особенно бирюзовый. Но за такую цену конечно не куплю. Лучше потрачу лишние деньги на очередной парфюм, вот здесь у меня тормоза отказывают.
16.04.2014
Laughing out loud вот, у каждого свои пристрастия, я к парфюмерии очень как то равнодушна напротив))), мне 3-4 флакона более чем достаточно, только самое любимое как правило).
16.04.2014
А я очень люблю металлики, просто обожаю, главное чтоб оттенок интересный и чтоб не полосил! Помню эту коллекцию- красивейшая, хотела Азур, но опомнилась поздно, так и не отловила)
Я тоже к парфюмам более равнодушна, кстати, мне 4 флакона так же за глаза и за уши, по этой части не маньячу Crazy
16.04.2014
june_07 Вот и я так же))), больше врываюсь по декоративке и уходу.
16.04.2014
3-4 флакона - для меня это совсем нечего надеть как говорится. Я честно даже не помню сколько их у меня, причем даже находятся в разных квартирах, только недавно попыталась их собрать все в одно место. Но так и не получилось. Но лаки для ногтей тоже моя слабость, их у меня тоже много разных, причем радикальных тонов, зеленые, синие, в общем пастельные оттенки и красно-розовые не люблю. Но выкладывать за них тысячи не готова. Согласна у каждого свои приоритеты.
16.04.2014
Ну да, понимаю, у меня подруга тоже по парфюмам маньячит Big smile , не самое плохое для девушки увлечение, а как мне кажется очень даже хорошее))).
17.04.2014
Данная коллекция не вызвала в свое время у меня совершенно никаких эмоций, чему я была безумно рада. Лаки уже ставить негде. Big smile
Маникюр у тебя великолепный! Очень аккуратный. Smile
18.04.2014
Спасибо Ань! Ты знаешь я вот тоже радуюсь когда остаюсь равнодушна к какой то новой коллекции, и деньги на месте, и меня не распирает от нетерпения "когда же это все выйдет!"))))
18.04.2014
del...
20.04.2014
Красавцы! Я очень похожие оттенки у EVA купила, использую их в паре, и правда ведь такие яркие цвета создают летнее настроение.
21.04.2014
Спасибо). Да, они такие)).
21.04.2014
Ооо, синий- это просто класс! Помню, как-то целый год ходила только с синим или фиолетовым лаком на ногтях- ностальгия))
21.04.2014
Тоже люблю синие и фиолетовые)))
22.04.2014
Ух, сколько у Вас новенького, красивенького!
А 647-Й покажете?
26.04.2014
Tatiana55 Покажу, не проблема, но только когда до него доберусь, мы с ним сейчас в разных странах находимся Big smile .
29.04.2014
Да вот у меня тоже ассоциативный ряд, связанный с металликами-перламутрами не очень хорош... Синие тени, розовая помада и перламутр на ногтях Big smile :bigsmile:
04.05.2014
Да,да, привет 90-е Big smile !
09.05.2014
Цвета красивые, жаль , что стойкость подвела
12.05.2014
На мне все Шанель так держатся Puzzled .
16.05.2014
azure - beautiful