Опубликовано 27 Сентябрь, 2017 - 00:06

Доброго времени суток!

Данный лак вышел в летней коллекции Chanel 2016 года, и он прекрасен!

Упаковка: лаконичный стеклянный флакон объёмом 13мл, верхняя пластмассовая крышка снимается, что делает процесс нанесения лака на ногти проще и комфортнее.

Оттенок: очень благородный, насыщенный зелёный с мелким золотистым шиммером. Он не ассоциируется у меня ни с листвой, ни с травой. Я бы назвала его ярко-болотным. При этом, не смотря на нестандартный цвет (зелёный), маникюр выглядит очень холёно и "дорого".

При этом оттенок органично вписывается в любой образ и гармонично сочетается и с деловым, и с повседневным стилем одежды. В помещении может выглядеть достаточно тёмным, но при этом не уходит в околочерный, сохраняет именно насыщенный зелёный цвет.

Одиноково хорош в любое время года, хоть и вышел он в летней коллекции.

Золотистый шиммер не выглядит выльгарно, он достаточно незаметен, деликатно играет на свету и солнце, придавая лаку свою изюминку, но не перетягивая на себя внимание.

Кисточка: достаточно узкая и длинная, но лично мне вполне удобно наносить ей лак, хоть и приходится проводить по ногтю несколько раз. При этом получается аккуратно прорисовать линию у кутикулы.

Нанесение: беспроблемное. Лак не пузырится, хорошо наслаивается, выравнивается и не тянет за собой предыдущий слой. Самостоятельно сохнет стандартно, несколько минут.

Плотность хорошая, можно уложить и в один слой, но я наношу два (так и цвет получается глубже).

Спустя год лак немного загустел, но до сих пор нанесение для меня комфортное.

Носка: вполне стандартная для лака, от 3 до 5 дней, потом я в любом случае обновляю лак либо полностью, либо только кончики. Топы и сушки не использую.

Не могу прокомментировать окрашивание ногтевой пластины, поскольку всегда пользуюсь базой (да и крайне глупо наносить подобный оттенок на голые ногти).

Стирается без проблем обычной ЖДСЛ.

Стоимость: в пределах 1500 рублей (сейчас, возможно, больше)

Резюме: он прекрасен. И по своему оттенку, и по техническим характеристикам. Я очень рада, что в своё время одну меня появился. С удовольствием ношу его и радуюсь тому, насколько ухоженными и красивыми выглядят с ним ногти.

Если вдруг вы найдёте лак в таком оттенке в продаже, то берите, не раздумывая.

Достоинства
  • Красивый оттенок
  • Снимается без проблем
  • Удобная кисточка
Miss_Kseniaрекомендует
27.09.2017
Очень красивый оттенок Love
27.09.2017
Шиммер придает цвету изысканность, обожаю изумрудные оттенки Love
29.09.2017
Очень красивый! Малахитовый.