Лак для ногтей Chanel Reflets d’Été - Summer 2014 - отзывы

Тип косметики: Лак для ногтей
Бренд: Chanel

• 10.04.2014 - 19:49
    Нашла коса на камень...
    Решила как-то в очередной раз приобщиться к роскоши и гламуру. Это мой далеко не первый люксовый лак, но ничего особенного я про него сказать не могу. Узнаваемая массивная бутылочка содержит целых 13 милилитров настоящего ... нет, не "золота", а "камня".
  • 13.04.2017 - 14:52
    Самый вампирский лак в мире. Легендарный и любимый Rouge Noir 18 Chanel. Советы, как накрасить, чтобы не потерять уникальность!
    Всем привет! Хочу рассказать Вам о самом легендарном и любимом миллионами лаке Chanel Rouge Noir 18. По легенде, а легендарный лак не может обойтись без легенды))) впервые он увидел свет в 1994 году на маникюре моделей на показе Chanel, и когда общественность начала вопить: да что же это за лак и…
  • 15.04.2016 - 21:57
    Ох, этот волнующий необычный лак! + фото
    Доброго времени суток! Охохохо, как же был интересен данный оттенок лака от Шанель. Как только он появился на просторах интернета, хотелка сразу заорала "хочуууу".
  • 12.03.2017 - 19:02
    Лак действительно соответствует своему названию, он «Принцесса!» да еще и какая…
    Доброго времени суток всем! Сегодня я расскажу Вам, еще об одном лаке-неудачнике от «Divage», а точнее о двух оттенках из одной коллекции, которые меня очень разочаровали своим «поведением» … Знакомьтесь лак для ногтей «Princess D» У меня два оттенка, 201 и 206 . Объём флаконов 4,5мл.
  • 16.08.2015 - 14:43
    Детальный обзор всей коллекции China Glaze Off Shore Summer ✦ Свотчи и Маникюр
    Сейчас в моем лакодоме не один десяток China Glaze, чайников, накопительство началось как раз с коллекции Off Shore Summer, которую я приобрела целиком - очень понравились все оттенки...
  • 01.05.2015 - 17:10
    Один из самых лучших моих красных лаков
    Chanel 687 Phenix Всем привет! Поздравляю моих читателей с Первомаем! Всем любви и добра! А я сегодня хочу показать отличный лак моей любимой марки, который вышел в рождественской коллекции 2014 г. Собственно, рассказывать много и нечего. Этот лак идеален - не имеет ни одного недостатка.
  • 28.03.2016 - 19:25
    Два ярких лака в привлекательном дизайне. Оттенки Bang и Chaos
    Решила написать о двух лаках от Urban Decay в оттенках Bang и Chaos. Они очень яркие, летние. Обычно я такие оттенки избегаю. Но, приобрела эту пару из-за прекрасного дизайна флакончиков, мне нравится, как они смотрятся, украшенные черепками. К тому же, повлияли скидки.
  • 17.02.2013 - 20:05
    Свадебный оттенок Кейт Миддлтон Rose Lounge № 28
    Люблю нежные полупрозрачные лаки, которые создают красивый глянец и эффект гелевых ногтей. Читала много интересных статей, где обсуждался свадебный макияж и маникюр новоиспеченной Герцогини Кембриджской Кэтрин, которая для своего свадебного маникюра использовала лак Bourjois So Laque оттенок Rose…
  • 21.05.2013 - 12:10
    Незаменимый! Эффект гелевых ногтей +++ много фото
    Все мы, девочки, постоянно находимся в поисках идеального лака - чтобы беспроблемно наносился, был с удобной кисточкой, не полосил, не требовал нанесения в 3-5 слоев, быстро высыхал и придавал рукам ухоженный вид. Я такой лак нашла.
  • 10.05.2021 - 15:36
  • 22.06.2021 - 12:55
    Лаки KINETICS 💅 По совету от профессионалов. Эти лаки выбирают профи для салонов красоты. Чтобы не захламляться - выбирайте лучшее. Лак для ногтей Kinetics SolarGel 6 оттенков
    Привет! У меня сейчас скромная коллекция лаков, всего 18 лаков + БазаТоп. Среди них есть как очень дорогие , так и бюджетные, но хорошие Мне нравится именно лаковое покрытие на ногтях. Гели выглядят слишком толсто и отрастают быстро, поэтому чаще всего я выбираю лак.
  • 04.06.2021 - 05:25
  • 13.05.2021 - 16:27
    Эффект гелевого покрытия у себя дома за 3 минуты
  • 27.03.2021 - 12:18
    Скупала F.O.X. в начале своих маникюрных поисков десятками флаконов, но со временем разочаровалась. Многие хвалят, а мне, кроме как за палитру оттенков, и похвалить не за что.
    Всем огромный привет, и добро пожаловать!   Увлекаться маникюром с покрытием гель-лаком я начала несколько летназад, и с тех пор моя коллекция постоянно растет: какие-то бренды в ней превалируют, какие-то в меньшинстве, какие-то и вовсе представлены всего одним флакончиком.   Гель-лаки от F.O.X.
  • 10.05.2021 - 13:19
    В баночке - космос, на ногтях - крошка. Сплошная проблема. HAPPY 2020 цвет 001
  • 08.06.2021 - 00:14
    ♦ Топовый салатовый "Fresh", которому я так долго сопротивлялась ♦
    Всем Здравствуйте и Красоты! Прошло ровно полгода с момента, как лак под кодовым названием "Fresh" линейки "Happy go lucky" появился на моей лаковой полке. И кстати против моей воли. Просто мне его подарили и меня не спросили. Он стоически ждал лета, чтобы позволить себе быть выгуленным.
  • 07.06.2021 - 14:06
  • 09.04.2021 - 12:37