Опубликовано 31 Июль, 2013 - 17:09

Я никогда не мечтала о люксовой косметике. Ну может и мечтала, но смысла переплачивать за бренд не видела. Как и до сих пор. Но благодаря моему любимому и его щедрости у меня появился такой нужный всем последнее время Chanel-Taboo. Я раньше не носила темные лаки. Мне всегда казалось, что мой маникюр несовершенен, что это слишком ярко для меня, что я не хочу лишних взглядов на моих руках. Но с этим лаком все изменилось. Мне совершенно не было в нем некомфортно, я бы с удовольствием проходила с ним еще неделю, или даже две) Но по порядку.

Лак представляет собой темно фиолетовую, почти черную базу с замешанным в нее синим голографическим шиммером и большим количеством фиолетовой пыли-шиммера. Все это создает практически космос.

Многие разочаровываются в Taboo тем, что в бутыльке он смотрится намного глубже и и интереснее, нежели на ногтях. С этим я согласна, но на ногтях он тоже необычайно хорош и благороден.

В нанесении это оказался самым простым лаком за последнее время. Я нанесла его в один слой, лак не пытался плешивить, пузырить и делать прочие гадости.

За 2 дня, которые я его носила лак совершенно не затерся, даже торцы, которые обычно у меня затираются почти моментально. И это при очень активном использовании рук)

В целом я осталась очень довольна лаком. Я буду как можно чаще стараться им пользоваться, он очень красив)

Приглашаю в Instagram

UnluckyQueenрекомендует
31.07.2013
табу прекрасен! не будь у меня аналогов других марок не задумываясь купила бы. И он очень идет вашим ноготкам!
31.07.2013
Зря Вы отказывались от ярких лаков! У Вас очень красивые руки и форма ногтей! Пользуйтесь этим преимуществом! Ну а Вашему любимому отдельный респект!!! Wink
Лак красавец!
01.08.2013
Смотрится просто потрясающе, а на солнце...Я себе такой захотела Smile
01.08.2013
Спасибо за чудесные комментарии)
01.08.2013
Просто кое-кто кокетничает и напрашивается на комплименты со своим "несовершенным маникюром"))
03.08.2013
Шикарен и многогранен Love Очень красивый и стильный лак Smile
03.08.2013
А вот и не кокетничаю!_) Спасибо)
12.08.2013
Это прямо моя мечта! Но цена супер высокая Sad Пока не могу на моей стадии лакоманьячества выложить столько за лак! Отличный отзыв, классные фотографии!Smile