Опубликовано 26 Сентябрь, 2020 - 10:25

Всем доброго времени суток!

Лак для ногтей Chanel Summer Collection Revelation de

Этот лак у меня уже очень давно.

Купила его в очередном порыве.. Очень уж он красив во флакончике. Огромное количество шиммерной пыли золотого и фиолетового оттенков, так и притягивает к себе взгляд.

Во флаконе, это что-то не реальное, а вот на ногтях весь этот галактический шиммер пропадает. Точнее он выражен, только сразу при нанесении на ногтевую пластину, а как только лак высохнет, то и от бывалого шиммер и следа нет. Можно конечно его разглядеть вблизи или при искусственно освещении.

Этот лак однослойный, и в этом его реальный плюс. Лак наносится легко, никуда не затекает.

Сохнет не так быстро как хотелось бы, но всё же быстрее чем другие лаки от Chanel.

Держится лак плоховато, на следующий день кончики ногтей уже начинают облуплятся.

Приходится лак снимать, так как смотрится это уже не красиво.

Лак снимается полностью, ногтевую пластину не окрашивает.

Но при снятии лака, сильно окрашиваются пальцы. Приходится пользоваться жидкостью для снятия лака, в два раза больше обычного.

В целом лак понравился, но хотелось бы большей стойкости от лака такого бренда как Chanel.

А уж тем более за такие немалые деньги.

Моя оценка 4 звезды.

Достоинства
  • Достаточно быстро высыхает
Недостатки
  • Окрашивает кожу и ногти
  • Трудно оттирается
  • Цвет меняется на ногтях
Олеся Соколоварекомендует
Красивый оттенок! Ждем фото на ногтях!))
26.09.2020
Мне кажется, что над лаками разработчики Chanel вообще не старались: цвета прикольные, но наносить только на один вечер( даже руки желательно не мыть)