Опубликовано 15 Апрель, 2017 - 17:25

Всем привет! Представляю вашему внимание первый и единственный, уникальный в своем роде, похожий на колдовское зелье - Топ Gold Sparcle Chanel.

Этот топ появился в 2015 году в лимитированной Рождественской коллекции Chanel под названием Rouge Noir Absolument. Мне он достался вместе со своим собратом Rouge Noir 18. Вместе с ним я вам и покажу Gold Sparcle.

Итак, Внешний вид: это что-то умопомрачительное! Во первых, лак расслоен! Я никогда не видела таких: ни до покупки Gold Sparkle, ни после.

Лак состоит из трех с слоев:

- прозрачная база,

- темно-смородиновый "кисель",

- золотая слюда теплого ярко-желтого цвета разных размеров. Слюда очень тоненькая и гибкая: она не торчит из поверхности покрытия, не цепляется и не отпадает. Такую качественную и удобную в носке слюду я встречаю впервые. Этот факт и другие характеристики лака делают его очень качественным и удобным!

Расслоенность лака делает его не только уникальным, но и безумно красивым. Медленно поворачивать лак в руках и наблюдать, как слои постепенно смешиваются, а слюда разлетается, как осенние листья - чрезвычайно увлекательно. Через некоторое время после взбалтывания лак приходит в изначальное состояние.

Уже целую неделю Gold Sparkle стоит у меня на рабочем столе, и я раз за разом кручу его в руках и любуюсь. Он ассоциируется с таинственным колдовским эликсиром или приворотным ведьминым зельем, и неизменно поднимает мне настроение одним своим видом.

Важно учитывать, что темно-бордовый оттенок лака, хоть он и полупрозрачный, все-таки придает лаку-основе бордовый оттенок. Из-за этого лак отлично смотрится на черном и всех темно-бордовых, фиолетовых, шоколадных лаках, но для других цветов не подойдет. Идеально, на мой взгляд, он смотрится именно с Rouge Noir.

Не смотря на обилие золотых слюдинок Gold Sparkle смотрится на ногтях элегантно и не "колхозно". Он имеет неплохой собственный глянец, и придает изюминку и праздничность маникюру.

Нанесение: перед нанесением Gold Sparkle нужно тщательно взболтать, чтобы слюда хорошенько перемешалась с жидкостью. Лак довольно жидкий, легко наносится, не растекается.

Сохнет лак очень быстро, примерно за 5 минут: для этого наносить его нужно тонким слоем.

По стойкости Gold Sparkle является у Шанель самым лучшим: он защищает лак-основу от сколов и затирания кончиков, и носится примерно НЕДЕЛЮ!!! Конечно, за это время верхний слой изнашивается и теряет свой блеск, но если сверху нанести слой защитного топа, то тогда маникюр сохранится в идеальном состоянии всю неделю.

Удалять Gold Sparkle очень просто и быстро: ногтевую пластину и кожу он не окрашивает, слюда не прилипает к ногтям.

Кисточка обычная для Шанель: тонкая и гибкая, очень удобная.

В итоге хочу сказать, что Gold Sparkle - это самый необычный лак в моей коллекции: роскошный и надежный, очень удобный и красивый. Единственный "недостаток" лака - это его редкость, в постоянную коллекцию лаков Шанель он не входит((. Если он вдруг попадется вам на глаза, я конечно его рекомендую купить!

Мой огромный подробнейший отзыв об обрезном маникюре для сухой кожи.

Отзывы на другие лаки Шанель:

Мои отзывы на другие лаки и средства для ногтей:

Достоинства
  • Красивый
  • Необычный
  • Трехслойный
  • Удобный и стойкий
Зулирекомендует
15.04.2017
Какая красота Love Оттенок невероятно красивый! Можно смотреть бесконечно.
Действительно волшебный лак Exclamation Mark
15.04.2017
Ирсула, NatRomanova, спасибо большое! Да он такой и есть: волшебный и неповторимый)
Love Потрясающий топ! Star Мне такой надо! Innocent Big smile
15.04.2017
нереальная красота! Это просто восхитительный лак)
15.04.2017
Красивый лак! Смотрится нарядно Smile пока ни разу еще лаки Шанель не покупала)
15.04.2017
Любопытный топ)) Нечастый, скромный. У меня есть золотой, но довольно крупный, люблю его всей душой Shy
Какой интересный лак Smile И в маникюре смотрится красиво Smile
15.04.2017
какой красивый топ, роскошно смотрится Love
16.04.2017
Всем большое спасибо за комплименты и внимание!?
17.04.2017
Обалденно красивый цвет у лака Love
17.04.2017
Красиво))
18.04.2017
А мне этот лак стиль «барокко» напомнил: эдакий бордово-золотой узор, изрядно стертый временем.
18.04.2017
Фанаберия, да очень подходит под стиль бароккко?
19.04.2017
Очень красивый лак и на ноготочках смотрится оригинально!
19.04.2017
Цвет нереальный! Такой сочный и глубокий...
01.07.2017
Золотая слюда очень шикарно смотрится, дорого и изысканно!
10.04.2018
Smile очень необычно и красиво