Опубликовано 31 Май, 2014 - 17:51

Taboo - моя вторая шонель (о первой бесконечной любви можно почитать здесь). И, знаете, я очень рада, что пишу второй положительный отзыв. Не потому что «этожешанель», а потому, что за приличную стоимость я получила оправданные ожидания и искреннее удовольствие от пользования лаком.

Итак, Табу – это темно-синяя чернильная база с огромным количеством очень мелкой шиммерной пыли фиолетового, золотого и малинового цветов и уже не таким частым и более крупным голубым шиммером. Во флаконе лак – нечто. На ногтях более сдержан, но не менее красив. Под солнцем он волшебный.

Один из главных плюсов лака заключается в том, что он абсолютный однослойник. Кроме того, он очень легко наносится, никуда не течет и очень быстро сохнет – первая рука высохла к тому моменту, как я докрашивала вторую. В общей сложности маникюр с нанесением базы, слоя лака и топа занял у меня 12 минут до полной (сухой) готовности.

Да, топ нисколько не помешает. Шиммер под ним очень даже раскрывается.

Держится хорошо, если бы не сломанный ноготь (и не очередь из почти пятидесяти лаков), можно было бы ходить дольше, но пришлось удалить примерно через полтора дня (в принципе, обычно я примерно раз в два дня и перекрашиваю). К тому моменту не было сколов или трещин даже на слоящихся ногтях.

Немного расфокуса для сияния

Некоторые девушки жаловались на то, что лак сильно размазывается по пальцу при снятии. Вот не знаю, как они стирали, но я удалила все парой ватных дисков, пигмент не въелся в ноготь, не растащился по рукам, диск немного тормозил только на шиммере.

Цена – 23 евро

MaLina_Mрекомендует
31.05.2014
ах, какой шикарный космический оттенок!!!потраченные средства явно оправдывает! Wink
ох какая красота! Sexy
31.05.2014
Какие красивые переливы цвета Smile И радует, что в 1 слой. Лак супер!
31.05.2014
И цвет изумительный, и лак чудесный! И денег не жалко на такое чудо! Smile
Красота да и только Shock
31.05.2014
Ola_Ola_la, спасибо! Оправдывает - не то слово, и это жутко приятно))

S_Lookki, спасибо Sexy Это был первый люксовый лак, который я по-настоящему захотела))

Lilandra13, спасибо, лак на самом деле отличный)

Gwen, скажу по секрету, в отпуске мне мало на что жалко денег Big smile Но приятно, когда не приходится разочаровываться))

Лизушка, спасибо! Smile
31.05.2014
+ Оттенок не мой, но вот как вы описали качественные характеристики лака - мне он понравился! Wink
31.05.2014
Иннушка2013, да уж, всем бы лакам такое качество. Спасибо)
Он шикарен Shock Love
01.06.2014
Бесподобный оттенок Love
02.06.2014
Однослойность очень радует Cool А если бы все переливы из бутылька переносились на ноготки - взяла бы не раздумывая (а думать то надо, ибо цена в районе тысячи для меня чересчур высокая) Laughing out loud
02.06.2014
Alenka_Elfy
NovaiZ

спасибо!

Белочка13, поэтому я такие покупки откладываю до отпуска - там деньги легче тратятся))
08.06.2014
Красив! Бесконечно красив, хотя обычно я не жалую перламутр-шиммер-глиттер
21.06.2014
Какой красавец! Цвет восхитительный
05.03.2015
очень красиво вы его показали.
а я несколько раз уже тестила его , но так и не решилась купить.
не очень подходит к моему цвету кожи
17.03.2015
Космический шик! Очень нравится Love