Опубликовано 31 Май, 2013 - 20:05

Chanel Nail Colour 667 Bel-Argus
Я уже показывала лак Chanel из весенней коллекции 2013 года, сегодня показываю лак из летней коллекции 2013 года.

Вся летняя коллекция макияжа Chanel посвящена бабочкам. Коллекция лаков содержит три оттенка - два из них яркие металлики, и один коралловый.
Я сразу "запала" на синий металлик. Вообще к синим лакам я дышу не ровно, поэтому он меня покорил сразу после затеста на одном ногте. Полчаса раздумий во время прогулки по торговому центру решили судьбу лака)
Синий-синий! Нереально синий лак. В нём мельчайший шиммер, который мерцает и сверкает на солнце или ярком свете. В тени лак становится похож на атласную ленту.
Но всё же это не перламутр, а именно металлик - это несколько разные текстуры.

Кисточка удобная. На ней видна текстура.

По ТХ лак отличный - очень легко наносится, быстро сохнет, с топом хорошо держится. Хотя стойкость зависит от активности хозяйки, конечно.
Снимается легко, следов от себя никаких не оставляет)

На фото лак нанесён в два слоя на риджфиллер от Умной эмали, покрыт топом Sally Hansen Insta-Dry.

Сначала солнышка не было, делала фото у окна.

Здесь видно, как лак смотрится на руке. Справа - на ярком солнце поближе.

На солнце.

Лаком я очень довольна, глаз не могла оторвать от ногтей)
И как ни удивительно, оттенок очень понравился мужу.

Объём - 13 мл.
Цена - около 1200 руб. в ИДБ до скидок.
Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Красивейший оттенок
  • Легок в нанесении
  • Не окрашивает ногти
Niika65рекомендует
31.05.2013
Космическое притяжение )) назвала бы я )
31.05.2013
Света, может и так! Но притяжение точно есть)
31.05.2013
равнодушна к синим..совсем равнодушна, но на других любуюсь) очень красивый цвет, очень глубокий, цвет индиго
31.05.2013
Алёна, а я как влюбилась в них прошлой осенью, так не вылезаю почти из голубых-синих-фиолетовых)
Ника, очень люблю ваши отзывы! Читаю и здесь, и на косметисте, и в вашем блоге! Хочу отметить, что у Вас изменилась форма ногтей! Очень красиво.
02.06.2013
АнгелочекКк, спасибо! Мне очень приятно) Я над этим работаю. Smile
02.06.2013
Потрясающий цвет! Очень понравился! С космосом ассоциируется!
05.06.2013
Виkтоpия, спасибо!
05.06.2013
какая красота!!!!!!!!!
annagalaxy, спасибо!
06.06.2013
Идеальный лак Love :love: Love цвет просто завораживает! Очень нравятся Ваши отзывы на лаки для ногтей!
looky_moo, спасибо)