Опубликовано 22 Сентябрь, 2020 - 20:34

Супы это одно из самых любимых блюд моих детей, поэтому была рада появлению в линейке Сады Придонья новинки Крем-супчик.

Встречала в продаже с вкусами:

- цветная капуста с овощами

- брокколи с овощами

- тыква с картошечкой

- морковь с овощами

Сады Придонья купила на озоне со скидкой
Сады Придонья купила на озоне со скидкой

Узнала про новинку, когда просматривала страницы Озон с детским питанием. Обычно покупаю сразу упаковками, так получается значительно дешевле. Да уже честно голова болит, чем еще разнообразить детское питание.

Выбрала со вкусом морковки, уж очень любит морковью похрустеть младшенькая.

башня из крем супчиков Сады Придонья, младшая любит так играться)
башня из крем супчиков Сады Придонья, младшая любит так играться)

Упаковка тетра пак, она сохраняет все свойства содержимого продукта. К тому же разбить её нереально, что актуально для деток, которые кушают ложкой прям из упаковки.

упаковка тетра пак
упаковка тетра пак

Единственным минусом является это открывание коробки с помощью ножниц. Первый раз часть содержимого вылилась на пол, потому что сильно сдавила коробку. Но сейчас открыть коробку для меня легкое дело.

Открывать с помощью ножниц
Открывать с помощью ножниц

Купила сразу целую упаковку в ней 18 штук по 125 грамм.

Цена одной упаковки всего 23.95 что выгодно.

брать сразу коробкой выгодно
брать сразу коробкой выгодно

К составу претензий не имею, ничего лишнего в супчик не положили. Только полезные пюрешки, а бонусом «овсяные сливки». Рапсового масла я не боюсь, ведь оно полезное. В его составе есть Омега 3.

состав хороший
состав хороший

Само пюре имеет яркий морковный цвет. Чуть жиже, чем классическое пюре. Смело можно пить из трубочки, отрезав кончик, находясь в дороге.

пюре ярко морковного цвета
пюре ярко морковного цвета

Вкус имеет ярко выраженный сладкий морковный. Затем чувствуется немного кабачка. Вкуса овсянки я не ощутила.

не жидкой консистенции крем супчик из морковки
не жидкой консистенции крем супчик из морковки

консистенция крем суп
консистенция крем суп

Пюре не очень калорийное 40 кКал на 100 грамм.

Крем-супчик морковь с овощами моя дочь ест с удовольствием. Жаль, не было раньше в продаже. Сейчас ей уже 2 года, за раз съедает сразу 2 упаковки целые. Например, цветную капусту Сады Придонья съела только полторы)

открывать с помощью ножниц по линии
открывать с помощью ножниц по линии

Смело можно использовать как перекус. Иногда выливаю две пачки в детскую тарелку, посыпаю сверху сухариками. Лопает девочка моя за обе щеки. Таким образом, заменяю полноценный прием пищи, когда не успела сама приготовить. Выручает однозначно.

ребенку очень вкусно с морковкой
ребенку очень вкусно с морковкой

Будем пробовать и другие вкусы линейки Сады Придонья крем-супчиков.

Рекомендую однозначно, ведь ребенку понравилось. Аллергии никакой не было, газиков так же.

Достоинства
  • Вкусный
  • Состав
Aleksandra2013рекомендует
22.09.2020
Как раз сегодня на озоне просматривала эти супчики, пока заказала просто кабачок у сады придонья на пробу))
23.09.2020
Если крохе нравится, значит хороший супчик.
24.09.2020
Ваша кроха просто прелесть 🙂
25.09.2020
Овощные пюре я не могла скормить, Зато фруктовое ели с удовольствием этой марки.
26.09.2020
Какая последняя фоточка миленькая ))
05.10.2020
Кроха прелесть. Мы уже их переросли)
  • 04.09.2020 - 19:14
    Вкусно, но очень мало.
    Добрый день! Сегодня мой отзыв посвящен детскому лакомству под названием Кусочки фруктовые Фруто Няня яблоко малина хрустящий рис Стоимость: 35 рублей Место покупки: Ашан Масса: 12 гр Возраст: с 12 месяцев Производитель: Россия Упаковка Упакованы в красочный голубой пакетик, где в центре надпись…
  • 01.10.2020 - 18:31
    Тональный крем "Балет" - из прошлого привет! Я его и так, и эдак. И зимой, и летом использовала. Но любви не случилось. Только ностальгия по детству)
    Моя мама, когда я была маленькой, очень ярко красилась, была в 90-е такая мода. В ее арсенале был этот самый тональный крем "Балет". Я как-то к нему с иронией отношусь. Отношусь-то с иронией, но себе купила:) Просто так, не из необходимости.
  • 30.08.2020 - 13:56
    Вкусное нежное пюре с душистым ароматом, мягкими и сочными кусочками овощей 🌟
    Хочу рассказать про детское питание, которое меня выручает, когда ребенок проголодался, а обед ещё не готов. Когда едем на дачу, то из дома контейнеры с едой я не беру - что-то всегда прольётся, да и в теплую погоду не хочется пару часов везти в машине детскую еду.
  • 07.09.2020 - 14:57
  • 13.08.2020 - 19:11
    Нежное густое пюре со сладостью груши и лёгкой кислинкой абрикосов 🌟 Удобная упаковка, натуральный состав! Вкусно,полезно и сытно!
    Часто на полдник и перекус даю сыночку фруктовое пюре. Недавно мы познакомились с брендом Semper , который выпускает широкий ассортимент продуктов для детей, в том числе и фруктовые пюре с мультизлаковой кашей в удобной упаковке.
  • 19.08.2020 - 11:07
    Действительно работающая диета
    Всем привет! Есть ли среди нас жаждущие похудеть? И те, которым это никак не удавалось? Думаю, таких много. Я среди этого числа. Как-то в отпуске на All inclusive за две недели я набрала 2,5 кг, учитывая, что у меня уже были лишние кг, я не обрадовалась.
  • 22.10.2020 - 20:25
  • 13.10.2020 - 09:46
    Фруктовые кусочки ФрутоНяня и воздушный рис, сочетаются или нет? Неплохой вариант манго-воздушный рис, но есть и вкуснее.
    Всем доброго времени суток! Сегодня расскажу о новинке бренда Фрутоняння, второй вариант из опробованных мной кусочков с воздушным рисом: Кусочки фруктовые ФрутоНяня яблоко-манго-хрустящий рис.
  • 24.09.2020 - 09:28
    Детская бутылочка объемом 330 мл от Twistshake в комбинации с ГВ.
    Здравствуй, читатель. Поможет ли бутылочка Twistshake избавиться от колик у ребенка? Насколько удобная здесь соска? А вдруг ребенок откажется от груди из-за этой бутылочки?У меня было много вопросов, но так как ГВ не налаживалось, к 4 месяцу было принято решение воспользоваться смесью.
  • 25.09.2020 - 14:13
    ❤️ Вкусный и полезный творог для малышей! Но почему так дорого, да ещё и объем уменьшили? Считаю это беспределом! ❤️
    Как только увидела рекламу новинок от Агуша - молочных продуктов без содержания сахара, сразу поняла, что нужно покупать. Хоть я и вполне спокойно отношусь к сахару в составе детской продукции (ну, нет же его там в таких количествах, что он пагубно скажется на здоровье ребёнка), но если есть…