Опубликовано 16 Октябрь, 2014 - 21:29

Приветствую Вас!

Начну с того, что моим волосам, а особенно коже головы нелегко угодить выбором шампуня. Если я не угадываю с шампунем, то кожа головы у меня буквально слезает лохмотьями, зрелище не очень приятное, согласитесь, ощущения и того хуже. Так вот на данный момент, после поисков и страданий, этот шампунь является моим фаворитом по предотвращению данных неприятностей.

Шампунь залит в цилиндрическую пластмассовую бутылку, объёмом 500 мл. Механизм крышки очень неудобный, не знаю в чём состояла задумка производителя и как это во время приёма водных процедур легко и непринуждённо, обладая недюжинной силой атлета, извлечь содержимое, поэтому саму крышку откручиваю.

Аромат ненавязчивый, с лёгким пудровым оттенком. Консистенция не жидкая и не слишком густая, расходуется экономично. Волосы промывает до скрипа, но при этом не сушит. Если не воспользоваться кондиционером, то волосы будут путаться.

Состав шампуня заставляет прослезиться, потому что получается его можно хоть ложкой есть - абсолютно натуральный, хотя только ситхи возводят всё в абсолют. Так вот, взглянув правде в глаза, справившись с переполняющими чувствами, понимаешь, что не может быть у абсолютно натурального шампуня срок годности аж в 3 года=) Темнят производители, темнят...)))

Фото волос после использования шампуня и кондиционера:

со вспышкой

без вспышки