Мороженое-рожок Рудь "Ейфорія" - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Мороженое
Бренд: Рудь

• 13.05.2019
    Я считаю, что вишня и шоколад — практически идеальное сочетание, и я частоиспользую его. Поэтому для меня стало приятным открытием мороженое, котороенедавно попробовала и оно мне очень понравилось! Производитель - Житомирскиймаслозавод (ТМ Рудь). А мороженое называется - Ейфорія.
  • Обожаю мороженое Рудь, нравится что у них огромный выбор, но это не мешает торговой марке часто выпускать новинки. И я всегда с удовольствием их дегустирую. Уже много видела в магазинах нового мороженого, но попробовала пока только Ейфорію.
  • 21.08.2015 - 00:05
    Абрикос рожок-вкусняшечка, ммм...
    Привет девчонки , вчера гуляли с любимчиком ( это я так своего парня называю) . Гуляли по кафешкам, по улочкам и ели мороженко . Ой, может кто пробовал мороженое Рудь рожок. Оно есть разных вкусов но я ела со вкусом абрикоса. Стоит оно ( я подсмотрела пока любимчик платил ) 16 гривен с копейками.
  • 26.08.2016 - 19:27
    как это вкусно....
    Частенько покупаю мороженое летом , но выбор в магазине всегда скудный .Когда я увидела это мороженое , то не задумываясь схватила , люблю сочетание пломбира с карамелью .Стоимость около 20 грн за 140 грамм . Итак: -неброская.
  • Сникерс в новом виде? Вкусно, сытно, необычно
    Доброго времени суток!   Люблю орехи,шоколад и Snickers , поэтому мороженое-аналог вкусного шоколадного батончика сразу понесла на кассу супермаркета. Упаковка выполнена в красно-бордовых оттенках, с изображением мороженого, названием ТМ и самого мороженого.
  • 02.05.2019 - 17:23
    Скоро лето-лето, а мне-Фиолетово!!! Don't worry от Рудь. Мороженое со вкусом базилика и гуараны.
    Всем Привет!!! Весна в полном разгаре, в городе вовсю цветут каштаны, а горожане постепенно раздеваются. А я решила открыть сезон поедания мороженого. И героем отзыва стало Мороженое рожок Рудь Фиолетово. Приобрела его в супермаркете за 28 грн(68,80 руб) за рожок весом 150 гр.
  • 18.06.2020 - 18:42
    Мороженое со вкусом...радуги? 🌈 Что таит в себе рожок с пасхальной присыпкой и розово-голубым пломбиром? Какой на вкус джем? Сравнение с эскимо этой же серии! Какое вкуснее?
    С момента выхода этой новинки высматирвала ее в супермаркетах города и вот, наконец, удача мне улыбнулась!   Дамы и господа, мороженое рожок Рудь Радуга собственной персоной!   Начнем символично с упаковки: Яркая, броская, с изображением рожка и итнригующим названием Радуга !
  • 11.08.2016 - 15:59
    Любимейший летний десерт +много вкусных фото)
    Ну кто откажется в жаркую летнюю пору от прохладного сливочного мороженного? Ну не я точно!) Очень люблю себя баловать вкусным мороженным особенно очень нравится мороженное в рожку) Сегодня мой отзыв будет на очень вкусное мороженное Рудь 100 с шоколадным топпингом.
  • 21.06.2014 - 16:20
    Не самое вкусное мороженое-рожок. Приторный сладкий шоколадный вкус на большого любителя
    Мне очень нравится шоколадное мороженое, вот купила мороженое-рожок "Супер шоколад" ТМ Рудь . Сказать что я разочаровалась - это не сказать ничего. Мороженое может и вкусное, но приторно-сладкое. В этом мороженом-рожке всё шоколадное (соответствует названию) : вафля, мороженое, шоколадный соус.
  • 27.06.2018 - 17:49
    НОВИНКА от РУДЬ! Вкусное мороженое по неоправданно высокой цене
    Привет всем!!!   Эту новинку от марки Рудь я мечтала попробовать со времён, как увидела информация настран це марки в Инстаграме. Желание было, но мороженое все никак не попадаломь мне на глаза.   И вот недавно я случайно наткнулась на рожок в магазине.
  • 20.07.2018 - 12:13
    Действительно гадкое мороженное
    Приветик! Вот мой первый негативный отзыв. Да и ещё на такое моё любимое лакомство - мороженное! Купила я данное мороженное только из-за необычного вкуса. Ведь не очень много мороженного есть со вкусом чёрной смородины. Да и ещё в чёрном рожке. Всё как сейчас модно. НО не обольщайтесь.
  • 24.08.2020 - 15:58
    Инстаграмная новинка прошлого года ✒️ 🍨 ❄️ Чёрное мороженое Рудь Black Ice - какое оно на вкус и за счёт чего получен черный цвет?
    Чёрное мороженое Рудь Black Ice - новинка прошлого года с очень уж неоднозначными характеристиками и вкусом... фотки для инстаграма? Трешачок еще тот Покупать или нет - решать вам, но лично я повторять покупку больше не буду.
  • 12.07.2020 - 18:40
  • 12.07.2020 - 12:36
    А вы ели мороженое со свеклой, куркумой, морковью и водорослями в одном стаканчике? Мороженое "Радуга" от "Чистой линии"
    Что я помню о рекламе мороженого "Радуга": братья Запашные и мороженое, все. Ни лозунга, ни сюжета, ничего, потому что телевизор у меня чаще включен дома (а да, у меня есть телевизор, я из этих, из динозавров). Но реклама была настолько частой, что мне правда захотелось попробовать это мороженое.
  • 15.07.2020 - 18:16
    Когда Буратино принёс не тот Золотой Ключик
    Ясного солнышка, мои хорошие. Серая Моль пустилась во все тяжкие и лопает сладкое в три горла. Что твой Змей Горыныч, не только он в три глотки закидывается. И какой парадокс - минус 5 кг как одна копеечка за карантин. Скажу чесно, такое мороженное я бы сама не купила.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 13.07.2020 - 07:05
    Не впечатлило, но вполне съедобно!🍦 Приготовим молочный коктейль на основе этого мороженого "как в МакДональдс"
    С наступлением лета и жары многие потянулись к морозильным камерам за всем известным лакомством- мороженым. У каждого тут есть свой любимчик и это касается как формы так и содержания.
  • 19.07.2020 - 13:17
    🍁 А вы пробовали мороженое со вкусом кленового сиропа и льна? Удивительная новинка! 🍁
      Долго я гонялась за этой новинкой и вот наконец таки свершилось! Ранее, точно также гонялась за другой новинкой - Эскимо Рудь Как-тусим . Мороженое находится в приятной на ощупь, матовой упаковке оформленной в тонах, приближенных к цвету кленового сиропа.
  • 14.07.2020 - 11:50
    Сгущенное молоко удалить и можно будет похвалить
    Деньдобрый. Стал замечать, что с возрастом появилась тяга к большим брикетам (типа 48 копеек). В детстве и юности мы как ели мороженку? Покупали что-то такое что можно быстро и сразу слопать- стаканчик, эскимо. И скорее бежать дальше по неотложным делам.
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 15.08.2020 - 14:52