Опубликовано 29 Ноябрь, 2018 - 19:16

несколько раз

Доброго времени суток!

Я очень люблю продукты от EKSELENCE, довольно часто балую себя их продукцией.

Одно из любимых, именно - "Рижский бальзам"

Характеристика: Упаковка плотная, яркий и аппетитный рисунок мороженого в разрезе на лицевой стороне, на обратной стороне питательная ценность, состав и прочие данные положенные для подобного продукта.

Само эскимо довольно плотное, даже при расстаивании не расползается и не раскисает. Так даже вкуснее и приятнее, когда откусываешь шоколад, а он мягко тает во рту, а внутри словно взбитые сливки. Мороженое сливочное, нежное, чувствуется молоко и сливки. Присутствует мною очень любимый "рижский бальзам", от этого мороженое светло-сиреневого цвета. Также внутри есть маленькие кусочки "брауни", которые ощущаются, кстати.

Шоколад довольно плотный, не ломается при малейшем прикосновении, молочный и очень вкусный, тает во рту.

Масса - 75 грамм

Вообще, обращаю внимание на калории в сладостях, не сказать, что очень тщательно за этим слежу, но стараюсь выбирать где их поменьше))) Так вот, в одной порции этого чудесного мороженого 326 калорий (в том числе: 51% жир, 44% углев, 5% белк.).

Еще смотрю, чтоб в составе были сливки или натуральное молоко, никаких заменителей жира или заменителей молока! В рижском мороженом присутствуют сливки и от этого оно такое нежное и вкусное.

Плюсы:

• шоколад;
  • сливки в составе;
  • бальзам;
  • аромат.

Минусы:

• цена.

Кому подойдет: тем, кто может отличить хорошее мороженое от плохого))) Здесь отличный продукт! Единственное, многим может не прийти по вкусу добавление "Рижского бальзама". Но мне очень нравится этот богатый и ароматный привкус. Он создает настроение и придает особенность мороженому.

Цена - 48 рублей (по акции).

Место покупки - 5 Пятерочка

Мое мнение: на мой вкус одно из самых крутых мороженых, в целом, практически пою оды мороженому EKSELENCE. Почти все из их продукции радует мои вкусовые рецепторы)) Вкусное, натуральное, хорошо хранится (Не перемерзает, не превращается в ледышку, не расплывается в лужу, практически не ломается шоколад)! Мне нравится данный продукт, когда идем за продуктами, я обязательно загляну в холодильник, есть ли заманчивая акция на него, если ее и нет, то все равно беру, потому что, придя домой буду грезить о нем и жалеть, что не взяла как дуэт свежесваренному кофе!)))

Так как я почитатель EKSELENCE, планирую написать еще пару-тройку отзывов о своих любимцах!

Тут мои и другие Сладости!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Ароматное
  • Бальзам
  • Очень вкусное
  • Хорошая консистенция
Недостатки
Gatteriyaрекомендует
29.11.2018
Выпал снег, это повод поесть мороженка Laughing out loud
у меня так всегда)))
29.11.2018
Сразу захотелось мороженки и лета ?
30.11.2018
это вкуснючее, и без лета в кайф пойдет)
?