Опубликовано 18 Июль, 2021 - 20:04

Даже не знаю, кому я удивляюсь больше: производителям, которые придумывают все более дикие сочетания в продуктах или самой себе, потому что регулярно что-то такое заказываю попробовать. В этот раз решила просто заказать мороженого. С доставкой.
Обратилась ко Вкусвиллу и выбрала 5 порций их Избенки.

Четыре вкуса были вполне стандартными: ну, сливочное мороженое, шоколад, орехи или маршмеллоу, В разной мере они мне понравились или нет, но уж точно не удивили, потому что сливочная основа у них совершенно одинаковая.
Но, нашлось и исключение. Это новинка. Мороженое сметанное с блинами в кленовом сиропе.

Купила эксперимента ради и ни на что вкусное не рассчитывала. Во-первых, я не в восторге от кленового сиропа. Он напоминает отдаленно мед с каким-то привкусом, а мед я не люблю.
Во-вторых, мне не очень нравится кислая сметана, я такую не очень ем.

Стоимость мороженого 90 рублей за 85 грамм.

Внешний вид вполне обыденный для Вкусвилла: милипизерная белая баночка с крышечкой. На крышке все "лицо" мороженого: название, наклейка, то, что должно привлечь внимание. Сбоку есть есть еще одна налепка уже с полезной информацией: составом, сроками и изготовителем.

Но что меня всегда удивляло, что в целом, сам стаканчик совершенно белый и скучный. Помимо вот этой наклеечки никаких "украшательств" в дизайне нет. Видимо, все ставки на вкус. Есть маленькая беленькая ложечка.

Переходим ко вкусу. Как я уже говорила, в основной своей массе все мороженое из Вкусвилла - это одинаковый пломбир и какие-то разнообразные добавки. Здесь же - нечто совершенно иное.

Мороженое на вкус будто охлажденная густая сметана, оно чуть кисловатое. Знакомый вкус. Встречаются вкрапления блинчика, их приятно жевать, они не портят композиции. И завершается этот коктейль далеким привкусом кленового сиропа. Он не навязчивый, приглушенный.

Мы ели два разных вкуса, поэтому муж поковырялся в моем стаканчике синей ложкой.

В основном чувствуется именно сметанная нежная текстура пломбира и мелкие жующиеся сладковатые кусочки блина. Очень оригинально. Мне понравилось такое сочетание, на мой вкус - отличное мороженое.

Попадает в ранг любимых, в одну строчку с "вишней и шоколадом".
А остальные попробованные, кстати, совсем не понравились. Отака фигня, малята.

Почти молекулярная кухня: гранулированное мороженое из ВкусВилла со вкусом жвачки за 87 рублей!

Нет, я конечно люблю всякие извращения, но это уже перебор 🍦 Солёное мороженое из Вкусвилла напоминает отрыжку кита.

Экскурсия по магазину ВКУСВИЛЛ: заметки и советы. МАХИНАЦИИ со скидками и брендами. Моя продуктовая корзина.

С любовью, ваша Сивая Кобыла тут много чего интересного)))

Сивой кобылы бредрекомендует
07.08.2021
С кусочками блинов 😃 внезапно))))
Вот это придумали, конечно 😄
06.09.2021
Стараемся приятно удивлять! Cool
И мне конечно же надо будет попробовать. Мимо пройти не сумею
🙈
07.09.2021
Да-да обязательно попробуйте, а мы будем ждать от вас отзыв после дегустации Wink
06.09.2021
Мы счастливы, что мороженое с блинами полюбилось вам с первой ложечки! Love
  • 14.02.2021
    Всем привет. Посвящаю этот отзыв тем, кто любит продукцию от ВкусвиллИзбенка. Вот я например очень люблю их гастрономию, их молочку. А ещё их сладости. В особенности я люблю мороженое Кто пробовал мороженое соленая карамель и кокосарахис тот поймет Недавно муж прикупил новинку.
  • 27.04.2021
    Всем доброго дня. Я, человек консервативный, а сын напротив, любит пробовать что-то новенькое и оригинальное, поэтому и появляются в нашем доме разные необычные десерты, например, мороженое "сметанное с блинами в кленовом сиропе".
  • Пломбир из советского детства!
    Пломбир с изюмом в вафлях мы едим уже второе лето. С тех пор, как познакомилась с ним в магазине ВкусВилл, все время тянет взять именно его, хотя в других случаях я, обычно, беру эскимо в шоколаде на палочке (кстати, эскимо там тоже вкуснейшее, недавно брала, теперь теряюсь, что брать).
  • 11.06.2020 - 15:34
    Известные французское пирожное в новом формате, ну что ж попробуем
    Щербет манго: воздушная, немного хрустящая миндальная печенька, сладкий и яркий вкус мангового щербета - 55 Видела очень много плохих отзывов на данный десерт, покупать было страшно, но интерес взял вверх и я ни разу не пожалела Очень насыщений, приятный, сладковатый вкус мангового щербета в…
  • 29.11.2016 - 17:55
    Взрыв вкуса! Взрыв эмоций! Бешеное поднятие иммунитета! Лакомство от вкусвилл. Опять не без изъяна ;)
    Добрый день! С недавних пор я нашла кладезь полезностей, вкусностей и приятностей-ВкусВилл. Ноги не слушаются... несут туда, а кошелек так и наровит отдать все мои кровные! И очередная вкусность, о которой я не могу не написать...
  • Полезное кокосовое пирожное. Крутая вкусняшка. В чём же схожесть с классическим Молтиком? А в чём различие. Расскажу обо всём
    Доброго времени суток. Сегодня я хочу поделиться с Вами отзывом на Пирожное «Молтик» с кокосом в шоколаде из ВкусВилла. Ранее я уже делилась отзывом на Бисквитное пирожное Молтик со сливочным кремом из Вкусвилла.
  • 21.07.2019 - 22:10
    Любимая Лакомка только Пломбир
    Покупаю это мороженное не первый раз. Упаковка очень качественная, есть удобно, даже на ходу. Внешне признаков разморозки и повторной заморозки, а так же других нарушений хранения не видно. Мороженное очень похоже на "Лакомку" только взбитый шоколад более тонкий, но менее жирный.
  • 17.10.2019 - 15:42
    Шоколадная лакомка из вкусвилла оказалась на удивление вкусной!
    Доброго здоровья, уважаемый читатель! я никогда не любила лакомку. В детстве меня бесило в ней все - форма, упаковка, само мороженое, но больше всего - вкус глазури. Длилась моя нелюбовь всю жизнь и только с шоколадной лакомкой из вкусвилла сложился пазл) Место приобретения - вкусвилл.
  • 12.06.2020 - 16:46
    Новинка из вкусвилла! Мороженое с необычным вкусом.
    Наконец-то линейка протеинового мороженого пополнилась новым вкусом. Всего таких вкусов четыре: ванильное, шоколадное, банановое и теперь тыквенное. В моем личном рейтинге первое место занимает шоколадное мороженое, а второе теперь делят банановое и тыквенное.
  • 11.08.2021 - 13:57
    Новая вкусняшка из Вкусвилла! Но не все так идеально. Необычный вкус лаванды в сочетании с фисташкой!
    Всем привет!   У меня около дома открылся большуший магазин Вкусвилл, который оказался переполнен необычными десертами. В стандартных (наиболее распространенных по размеру) магазинах очень многие товары я не видела.   Первое, чем я решила себя побаловать, - мороженое Лаванда и фисташки.
  • 17.06.2020 - 17:31
    Каша с сухофруктами привычна, а мороженое необычно!🍑
    Поход во "ВкусВилл" предсказуем: всегда знаешь, что там можно встретить какую-нибудь вкусную новинку! В жаркую летнюю погоду все мысли о воде и.... О прохладном десерте! У витрины с мороженым народ задерживается, выбирая подходящий вариант. Я остановилась на пломбире с курагой и черносливом +.
  • 12.09.2021 - 00:11
    Мороженое со... съедобными шишками? Да, и такое возможно! Еловых иголок тут не оказалось, зато само мороженое очень даже вкусное. Интересная подача и не менее интригующий вкус
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Не могу сказать, что являюсь фанатом мороженого, но вот мороженое от Вкусвилл я люблю всем сердцем. Несмотря на иногда завышенный ценник, их продукты и правда радуют меня своим качеством, поэтому ту же самую молочную продукцию или мороженки я беру у них…
  • 11.10.2021 - 18:20
    Дорогое, но безумно вкусное пирожное, которое точно стоит попробовать. Почему заказ надо делать до 10 утра и о чем я жалела полдня
    Здравствуйте! Вот всё-таки хорошо работает такая штука, как таргет! Сидишь вечером в инстаграме, никого не трогаешь, а у тебя в сторис вот такая реклама: И конечно, таким впечатлительным людям как я уже никуда не деться, идут в приложение ВкусВилла, почитать про это пирожное.
  • 16.10.2021 - 20:26
    Мой СУБЪЕКТИВНЫЙ отзыв! Нам торт не понравился.
    Дорогие читатели, я высказала свое ЧЕСТНОЕ субъективное мнение, что торт мне не понравился. Мой отзыв имеет место быть, как и ваш. Я его совершенно не навязываю, и тем более, не заставляю читать. Вам понравился - мне нет. Это могло произойти и с любым другим продуктом.
  • Фантастически, просто нереально невкусная шаурма из ВкусВилла. Лучше травиться из ларька, чем покупать это
    ВкусВилл, потихоньку забыв, что он, как бы, магазин здорового питания, начинает расширять свой ассортимент во все стороны. Уже и роллы появились, и пицца, и шашлыки, даже бургеры. Весь фастфуд во всей красе. Шаурма, конечно же, не заставила себя долго ждать.
  • 13.09.2021 - 18:36
    Скорая замороженная помощь из ВкусВилла. Если надоело обычное мороженое, то берем "Соленую карамель".
    Здравствуйте! Иногда по пути заглядываю во ВкусВилл . Там товары отличаются от товаров в разных там супермаркетах. Вот и хочется, как иногда говорят, чего-нибудь. А чего хочется?, - ответить прямо на этот вопрос нельзя. Вот и заглянул в очередной раз.
  • 17.08.2021 - 07:48
    Секрет идеальных блинов как из кафе. Что мне попалось в блинах почти за 300 р. из ВкусВилл и стоят ли они своих денег
    Здравствуйте! Мне очень хочется уметь готовить такие блины: Но, к сожалению, мои блины выглядят вот так: Поэтому, простите, здесь не будет секрета идеальных блинов как в кафе.
  • 02.09.2021 - 16:49
    Вкусный, но неоправданно дорогой даже со скидкой сырный суп-пюре с гренками
    Здравствуйте! Сырный суп-пюре - это то, что я готова есть каждый день и единственный суп, который я научилась готовить несмотря на кривые в плане кулинарии руки.
  • 14.10.2021 - 18:35
    Белый шоколад из ВкусВилла, который на самом деле зеленый.
    Здравствуйте! Зашел на днях во ВкусВилл и увидел кое-что новенькое. И тут, как в древних Афинах, хлебом не корми, а дай что-нибудь новенькое. И, несмотря (или не смотря) на цену, в 82 рубля за 25 грамм, взял. Оплата любопытства, так сказать. Причем, я самый жмотистый из покупателей.