Мороженое Славица «ХОХОЛ» - отзывы

Тип продукта: Мороженое
Бренд: Славица

• 21.08.2011 - 09:28
    Вкуснейшее эскимо
    Недавно открыла для себя замечательное мороженое "Скиф". Вес - 100 граммов, а не так как у некоторых от 60-80 граммов, поэтому 1 порции вполне хватает полакомиться на один раз.
  • 08.03.2012 - 13:37
    Мороженое со стеклом, ОСТОРОЖНО!!!
    В очередной раз зашли в магазин! Дочка, как подобает многим детям, запросила мороженое! Выбор был сделан в пользу пломбира классического от производителя «Славица», рожок «Азарт» с клубничным джемом 140 гр.
  • 03.06.2013 - 15:03
    Как в детстве. . . даже Лучше!!! ( + Фото и Состав )
    Обожаю этот пломбирчик! Еще с детства любила именно пломбир (классический белый в вафельном стаканчике),а вот кофейные, шоколадные и фруктовые обходила стороной. Конечно же в детстве пломбир казался каким-то особенным, вкусным и настоящим. . .
  • 06.05.2015 - 14:37
    Мороженое, в котором еще осталось мороженое))
    "Нет шоколада в шоколаде, давно нет мяса в колбасе, становится чуть-чуть тревожно: а вдруг и в людях нет людей? "))) Увы, в наше время многие продукты уже совсем не то, что представляли из себя изначально. Мороженое я перестала есть давно. Все они, как правило, на растительных жирах.
  • 06.03.2016 - 17:26
    Как у вас настроение? У меня хорошее, с брусникой!
    Почти в каждом городе есть свой производитель мороженого, в Красноярске это фирма "Славица". В продаже увидели брикет мороженого, 500 грамм за 80 рублей, цена донельзя демократичная!
  • 04.11.2016 - 13:29
    Из чего же, из чего же, из чего же сделаны наши пломбиры? Как качественный продукт в наше время может стоить так мало?! Состав, тайна моих оценок и фото в отзыве)
    Знаете, я редко ставлю пятёрки. Уже даже и не припомню, когда это в последний раз произошло) Даже свою любимую вегетарианскую колбасу не всю так оцениваю, хотя и ем с удовольствием.
  • 08.04.2017 - 08:05
    Цветное, весёлое и вкусное. Обзор вкусов Бабл Гам, Апельсин, Ананас. Добавлено: обзор вкусов Черноплодная рябина и Розовое
    Как красиво погулять на тридцать рублей? Можно купить три стаканчика разноцветного мороженого в киоске "Славица" и устроить дегустацию. Бабл Гам - безусловная звезда коллекции. Мороженое цвета Тиффани, цвета незабудок и весеннего неба.
  • 11.03.2018 - 11:43
    Плавленый сырок в новом формате. А какие необычные вкусы мороженого пробовали вы? Унять любопытство, охладиться и почувствовать себя мышонком-сладкоежкой всего за 20 рублей!
    Всем привет!   За окном уже вовсю светит солнышко, и даже снег начал сдаваться весне и таять, хотя термометр еще показывает минус. В такую погоду мне захотелось окунуться в жаркое лето, а самый простой способ сделать это в марте - сходить в магазин за вкусным мороженым   Славица - новый для нашего…
  • 22.08.2017 - 07:53
    Патриотичный сладкий лёд
    Тут нужна бы шутка про берёзовый сок с мякотью, но "ароматизатор Берёзовый сок, идентичный натуральному" в составе мороженого это смешно уже само по себе. Не знаю, что там нафантазировал пищевой технолог Славицы, но передать тонкий неуловимый запах весеннего березового сока у него не получилось.
  • 20.07.2020 - 18:06
    Думала, что его сняли с производства. Ан-нет, продают! Очередное мороженое со скандальной репутацией. Состав, цена, вкус.
    Всем привет! Не так давно я уже делилась своими впечатлениями от мороженого производителя "Славица", которое носит название "Хохол" . Сегодня же решила рассказать вам о не менее скандальном варианте всё той же компании. А называется мороженое "Обамка".
  • 28.06.2020 - 20:50
    Гастрономический вкус. Давайте поговорим о мороженом за 700+ рублей. Почему оно того стоит?
    Сказать честно, я давно хотела попробовать продукцию Movenpick, хоть ценник на мороженое у них сногсшибательный, откровенно говоря. Поэтому, в большинстве случаев я проходила мимо данного производителя, но интерес унять не удаллось, поэтому решила взять на пробу, и понять, что же в нем такого…
  • 24.08.2020 - 15:58
    Инстаграмная новинка прошлого года ✒️ 🍨 ❄️ Чёрное мороженое Рудь Black Ice - какое оно на вкус и за счёт чего получен черный цвет?
    Чёрное мороженое Рудь Black Ice - новинка прошлого года с очень уж неоднозначными характеристиками и вкусом... фотки для инстаграма? Трешачок еще тот Покупать или нет - решать вам, но лично я повторять покупку больше не буду.
  • 14.07.2020 - 11:50
    Сгущенное молоко удалить и можно будет похвалить
    Деньдобрый. Стал замечать, что с возрастом появилась тяга к большим брикетам (типа 48 копеек). В детстве и юности мы как ели мороженку? Покупали что-то такое что можно быстро и сразу слопать- стаканчик, эскимо. И скорее бежать дальше по неотложным делам.
  • 12.07.2020 - 12:36
    А вы ели мороженое со свеклой, куркумой, морковью и водорослями в одном стаканчике? Мороженое "Радуга" от "Чистой линии"
    Что я помню о рекламе мороженого "Радуга": братья Запашные и мороженое, все. Ни лозунга, ни сюжета, ничего, потому что телевизор у меня чаще включен дома (а да, у меня есть телевизор, я из этих, из динозавров). Но реклама была настолько частой, что мне правда захотелось попробовать это мороженое.
  • 20.09.2020 - 16:57
    Укрощаем диких аргентинских креветок от VICI. Рецепт суперлёгкой и очень вкусной пасты прилагается.
    Доброго времени суток!   Несмотря на то, что я довольно спокойно отношусь к морским деликатесам, мимо креветок я не могу пройти спокойно, особенно, если они со скидкой. Вот таким образом, в моей морозилке и оказалась пачка замороженных креветок-лангустино, к тому же, ещё и диких.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 13.07.2020 - 07:05
    Не впечатлило, но вполне съедобно!🍦 Приготовим молочный коктейль на основе этого мороженого "как в МакДональдс"
    С наступлением лета и жары многие потянулись к морозильным камерам за всем известным лакомством- мороженым. У каждого тут есть свой любимчик и это касается как формы так и содержания.
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 10.08.2020 - 19:45
    Ох уж этот ГОСТ! Как съесть большую "колбасу"? Легко! Со свежей черникой и с черничным джемом улетает влет! Ем и с ежемалиной (фото)! Можно полакомиться мороженым ванильный пломбир от Империя холода и без всего.
    Летом особенно приятно съесть мороженое. Ведь в эту пору это самый ходовой товар. Его продают на каждом шагу. Я и в другие времена года могу взять мороженое, но в теплое время особенно хочется охладиться в жару.