Опубликовано 6 Июнь, 2020 - 11:21

несколько раз

Добрый день!

В нашем городе, Красноярске, много ларьков с мороженым ТМ Славица. Я перепробовала уже почти все виды, какие-то нравятся, какие-то мимо проходят, но вот мороженое под именем Хохол у меня в холодильнике стабильно находится.

• ОФОРМЛЕНИЕ

Мороженое в виде рожка продается вот в такой символической обертке. Вообще, конечно, креативно, но чересчур. Например, у них еще есть мороженое Обамка, думаю, не надо говорить, что оно шоколадное и в шоколадной глазури...

Мороженое с змж. Я к этому отношусь ровно.

В наших ларьках продукция всегда свежая еще и за счет того, что производство есть и у нас в городе.

Обожаю мороженое со вкусом бабл-гам. Оно, как и всегда, голубое. Посередине виден шоколадный топпинг.Не глазурь, а именно жидкость. В таком виде шоколад мне больше нравится, потому что если бы была твердая глазурь, то, думаю, вкус бы удешевился, так как редко можно встретить мороженое с приличной по вкусу глазурью.

• ВКУС

Голубая часть - вкус бабл-гам. Да, химозно, но очень вкусно. Причем это деликатный бабл-гам, а не прямо вот химозина-химозина.

Далее идет мороженое с банановым вкусом. Извиняюсь за такие фото, но не знала, как по-другому показать... На вкус приятное, но опять же вкус деликатный и ненавязчивый. Ароматизаторов в меру, думаю, это неплохо.Весь банановый слой пронизывает шоколадный топпинг, который добавляет глубину вкусу. Мне такое сочетание очень нравится.

Сам рожок, кстати, тоже неплохой. Хрустящий и в меру сладкий. То, что нужно.

Шоколадный топпинг хорош. Даже я, привереда по части шоколада, сочла его годным.

• ЦЕНА

В районе 50 рублей. Побаловать себя можно.

• ИТОГ

Рекомендую. Я влюбилась в это мороженое и вам рекомендую взять на пробу!

Lina_ESCрекомендует
Хорошая цена за такое аппетитное мороженое Love
06.06.2020
А как Вам Спиннер?) Он тоже с Бабл Гам. Попробуйте, мне он больше понравился, чем Хохол.
Выглядит аппетитно))
Увижу - куплю)
06.06.2020
Читал про такое и что-то у меня он не вызвал сильного желания бежать за ним. А так, в жару и летом любое мороженое съешь.
07.06.2020
Мороженное очень эффектно выглядит!
Выглядит оригинально)
Люблю рожки)
Выглядит интересно! Smile
У славицы очень вкусное мороженое) Но вот названия да, странные
Какое красивое мороженое Love
Красиво выглядит мороженое.
Прям очень захотелось попробовать! Красота нереальная! Smile
08.06.2020
Жовто-блакитное потому что. Но, блин, да, название рассчитано на украинский рынок, хотя "хохол" это типа "кацап" - не слишком уважительно, но на волне нездорового патриотизма мороженое пользовалось бы спросом. Хорошо ещё, что оно вкусное 😁
08.06.2020
посмеялась с названия тоже )
Выглядит очень аппетитно
Такое красивенькое мороженное Love
Надо будет купить Smile
Название конечно забавное)
Выглядит вкусным!
Ммм, аппетитное и название прикольное.
09.06.2020
Жаль у нас такой марки нет, и вряд ли появится
Выглядит симпатично!
10.06.2020
Название и правда зачётное. И выглядит здорово, я бы попробовала)
Недорого в принципе, у нас свое, местное мороженое 55 руб.стаканчик в Магните стоит.
Да, с названиями они что-то перебарщивают.
Очень красивое мороженое
Надо попробовать Smile
10.06.2020
Какое оно необычное - очень захотелось попробовать.
пробовала, вкусно
Выглядит очень аппетитно 😍
11.06.2020
Необычное и аппетитное мороженое.
Какая вкуснота!
И название - с юмором. Wink
11.06.2020
какое необычное название Laughing out loud
Очень интересное название)
Хорошее качество)
12.06.2020
Очень аппетитно, аж захотелось))
13.06.2020
Только я ем в семье рожки, и такой купила бы, но не встречала)
17.06.2020
Как не политкорректно))))