Мороженое ВкусВилл / Избёнка Клубника со сливками - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Мороженое

• 03.07.2021 - 19:42
    Любите бельгийский шоколад? 🍫 А мороженое пробовали?) Открываю новый вкус - «Бельгийский шоколад» из «ВкусВилл»😍
    Бельгийский шоколад- известная во всём мире сладость Он- эталон вкуса! А секрет его кроется в:   абсолютно натуральном составе   высококачественных ингредиентах   Сами бельгийцы следят за тем, чтобы в составе не было:   консервантов   красителей   искусственных добавок   и за качеством помола…
  • 11.08.2016 - 23:04
    Создалось ощущение, что ешь замороженную кокосовую мякоть. Есть сомнения, что не веганы и не худеющие оценят этот продукт. Но попробовать можно. Фото+Состав+Калорийность 1 стаканчика
    Здравствуйте! Знаете ли вы, что у компании ВКУСВИЛЛ появилось сразу несколько новых видов мороженого. Они образовали практически целую линейку мороженок - «БЕЗ САХАРА » с разными вкусами: Можно посмотреть ассортимент на оф. сайте .
  • 19.11.2019 - 11:46
    11 граммов белка на порцию мороженого!!! Практически нет жиров и углеводов. БЕЗ САХАРА. Такими показателями может похвастаться не каждый вкусный десерт. Находка для тех, кто следит за количеством потребляемого белка и ведет ЗОЖ.
    Всем привет! Не совсем к сезону я с мороженым, тут как бы самой в мороженое не превратиться)) но все же иногда хочется холодненького и зимой, тем более если оно не вредит фигуре.
  • 19.07.2017 - 11:58
    Как по мне, не самое удачное вкусовое сочетание.
    Я - совершенно всеядное существо. Частенько экспериментирую с различными вкусовыми "несочетаемыми" сочетаниями. Надо же как-то оправдывать мою любовь ко всевозможным кулинарным передачам ммм Гордон Рамзи, Джейми Оливер?
  • 10.09.2021 - 04:57
    Насыщенный арахис и нежный кокос. Кто же знал, что они могут сочетаться и даже не напоминать слишком сладкий сникерс или баунти? Очень вкусное мороженое от ВкусВилл: приятный вкус без недостатков
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Признаюсь откровенно, я не очень люблю мороженое. В детстве у меня было два неких продукта, которые я никогда не доедала до конца: это яблоки и вот именно мороженое.
  • 25.05.2022 - 23:59
    Сколько граммов белка уместилось в протеиновое мороженое?
    Мороженое ВкусВиллИзбёнка Протеиновое «Банановое» я купила в довесок к другим покупкам во ВкусВилл. Где то в отзывах на белковое питание я увидела, что есть протеиновое мороженое и мне захотелось попробовать эту сладость.
  • 06.05.2019 - 16:37
    Основа хорошего настроения в жаркий день.
    Добралась наконец до отзывов на мороженое. Я люблю в любое время суток и любое время года только пломбир, если мне захочется ягодореховфруктов в мороженом, то я сама их добавлю. Цена : 196 рублей за 430 грамм. Очень подходящая цена. В больших объемах всегда выгоднее покупать.
  • 09.08.2021 - 21:46
    Натуральное мороженое для взрослых и детей
    Каким же изнурительно жарким выдалось это лето. В городе переносить жару ещё сложное, тем более если это Петербург, где высокая влажность и где город в принципе на такие температуры не рассчитан. Я этим летом прям ударила по мороженому, хотя очень редко его ем в принципе.
  • 20.07.2021 - 16:22
    Исключительная точность настройки оборудования на заводах. Глазури 1 г. Пюре манго-маракуйя 5 г. Хорошо, что хлореллу не положили.
    Недавно я отведала дорогостоящее мороженое из Избёнки Слива-Яблоко с хлореллой Была сильно разочарована, особенно обманом с ценниками в магазине.   Открою секрет, в тот день я купила 2 вида мороженых. Представьте, но противная слива отбила мне желание его попробовать!
  • 03.07.2022 - 14:07
    Протокол осмотра трупа потрошеной тушки 2 сорта. Выводы не утешительные.
    Сегодня у меня черно-юмористическое настроение, поэтому отзыв будет в стиле протокола осмотра трупа, коим, собственно, тушка курицы и является. Всё описание соответствует продукту плюс немного черного юмора   Общая информация Труп обнаружен в пакете для замороженных продуктов.
  • 22.07.2022 - 19:23
    🍨 • Гранулированное мороженое с ароматом бабл-гам и нежным сливочным вкусом • Сколько стоит удовольствие? ⤵️
    Мне нравятся магазины ВкусВилл за необычный ассортимент, а за их гранулированным мороженым мне пришлось вести настоящую охоту - в магазинах (если верить сайту) оно числилось в наличии, но по факту его не было.
  • 15.05.2022 - 22:06
    Скоро Вкусвилл превратится в магазин для олигархов. 😀Фисташковый рулет с малиной - ожидание/реальность.
    Здравствуйте!   2 года назад я чаще покупала продукты во Вкусвилл. Цены более менее нормальные, но больше всего мне нравилось качество и хорошие составы. Сейчас этот магазин стал магазином для богатых. Ну, серьёзно. 220 граммовый простенький десерт за 450 рублей? Перебор.
  • 03.10.2022 - 00:12
    Люблю кокос 🥥 и манго 🥭, но в этом холодном десерте это сочетание оказалось провальным. 😜 Мороженое, по которому я точно не буду скучать.
    Всем привет! Я спокойно отношусь к кокосу , хотя легендарное Bounty очень люблю. Про манго это отдельная история , я его обожаю в любом виде, но предпочитаю в натуральном. Недавно во ВкусВилле под акцию "исчезающий вид" попало около 50-ти видов мороженого.
  • 25.04.2022 - 13:25
    Освежающие, по настоящему летнее☀️ мороженое🍦 с отчетливым, но нежным и лёгким вкусом манго🥭 и в послевкусии сливки ощущаются. Летом оно точно сможет освежить в жару
    Всем привет! Рада Вас видеть)   Что ж,вот и ещё один отзыв о съедобном, очень даже вкусном продукте хочу рассказать я Вам. Всё таки новинок много, очень много, особенно весной. И уж очень неожиданно появляются многие из них.
  • 02.06.2022 - 10:14
    Программа лояльности ВкусВилл создаёт проблемы. Купила рыбу со скидкой 20%, да не ту, что хотела. Исключительная точность по весу. Сомнительное удовольствие по вкусу. Для тех, кто желает похудеть - в самый раз.
    Начну с того, что я хотела купить свежезамороженные стейки кеты. Они стоили 910 рублей и выглядели отлично.   Поставила их своим любимым продуктом.   И тут началась ерунда, из-за которой я в своё время надолго отказалась от посещения Вкусвилл.
  • 20.05.2022 - 15:20
    🚀Машина времени!🚀 Мороженое, которое мигом перекинуло меня на 20 лет назад🍓
    Привет!   Вот бывает такое, что какие-то фрагменты, вещи из детства, врезаются в память и остаются там очень надолго- так получилось у меня с этим мороженым. Я часто его вспоминала, но нигде не встречала, и была уверена, что такое уже давным давно не выпускают.
  • 19.05.2022 - 18:45
    Клубника в йогуртовой глазури из ВкусВилла подарит вам сюрприз. Даже два.
    Здравствуйте! Зашли потомки. Порадовали баночкой конфет.Из ВкусВилла нам часто что-нибудь перепадает. Или сами покупаем, или кто по пути чего забросит. Подобное есть еще не приходилось. Повертим баночку в руках.Йогуртовую глазурь раньше пробовать не приходилось. Неизведанный для нас продукт.
  • 11.04.2022 - 08:48
    Безлактозная версия "Анны Павловой" от ВкусВилла - легкий и не самый сладкий вариант десерта
    Здравствуйте, уважаемые читатели. Классическое пирожное "Анна Павлова" я ем 1-2 раза в год в варианте исполнения Петербургской кондитерской "Север". Это дань детской привычке, и, наверное, годовой запас сахара - после горки безе и взбитых сливок пару месяцев потом на сладкое смотреть вообще не…
  • 07.08.2022 - 02:15