Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 14:37

Начитавшись отзывов, купила себе тени от МАС в оттенке Tilt Frost.

Коробочка круглая, пластмассовая без излишеств, тени также упакованы в черную картонную обертку, на которой можно прочитать состав продукта, сроки годности и место изготовления. Вес продукта всего 1,5 гр. Цена у этой фирмы кусачая.

Оттенков в линеечке много, также как и теней, дающих разный финиш. Tilt Frost довольно причудливый оттеночек, он не такой обычненький сатиново-голубой, каким может показаться на фото. К сожалению, мои фото во многом съели красоту теней. В синеватых тенях содержится фиолетово-зеленоватый отблеск, они деликатно переливаются, но не кажутся вульгарными. Думаю, подойдут серо- / голубо- /зеленоглазым девушкам с холодным цветотипом.

Тени мягкие и щедро пигментированные, отлично набираются на кисть и без проблем растушевываются. Данный оттенок можно носить соло, а также сочетать для дневного времени с золотистыми цветами, а на вечер с более темными. Визажист МАС подсказала мне, что с оттенком Tilt, нанесенным от линии роста ресниц и до складки века, можно сочетать маковские тени коричневой гаммы Quarry, Club, Smut и Satin Taupe, нанося их в складку. А также черные тени Paint Pot (оттенок Blackground) как базу, Tilt наверх для создания эффекта smoky eyes. Конечно я не скупила себе все эти оттенки, но взяла сочетания на заметку.

Тени слегка осыпаются под глаза при нанесении, но некритично, крошечки легко убрать любой кистью. Для того чтобы тени не сыпались, визажист посоветовала нанести их на кисть, а потом стряхнуть с кисти пылящий излишек. Так на кисти останется только нужное количество теней.

Состав у этих теней не впечатляет - на 1ом месте тальк, цинк, диоксид титана. У МАС есть минеральные тени, я наверное хотела бы их опробовать, если представится возможность.

Рекомендую, хотя цена высоковата. Однако если именно такой оттенок вам придется по душе, качество хорошее!

Недостатки
  • Высокая цена
ufo-59рекомендует
14.09.2013
хочу хочу)))Вам цвет очень идет!!!!
ухх..какой сине-голубой насыщенный цвет!!! Smile
26.09.2013
неплохо смотрятся Smile
21.10.2013
Цвет безумно красивый!)
Жаль мне голубые/синие цвета не идут(
01.11.2013
Очень яркий оттенок:)
  • Чудесные тени, а главное их много!)) наносятся однородно, легко растушевываются. Но конечно же на праймер наносятся намного лучше, все-таки МАС это предумотрел специально. Без праймера тени несколько комками ложатся на веко.
  • 26.02.2017
    Тени однушки от Мак я считаю одними из лучших. На повседневной основе я пользуюсь ими чаще чем тенями других производителей. Особенно незаменимым для меня стал оттенок satin taupe (холодный коричневый). Почти каждый раз когда я крашусь использую его для затемнения складки.
  • 13.09.2013
    Доброго времени суток, уважаемые читатели irecommend.ru ! Не так давно приобрела себе знаменитый оттенок Haux ! Хочу сказать сразу, что тени "разрекламированы" не зря, цвет действительно потрясающий, но обо всем по порядку))   Эти тени довольно тяжело найти, так как благодаря Крыгиной они стали уж…
  • 11.08.2013
    Всем привет!)) Наконец-то я решилась на написание отзыва про очень хорошие и качественные тени MAC!) У однушек MAC богатая и яркая палитра. У меня оттенок Club(satin) - это потрясающий цвет, хамелеон, переходящий от коричневого к зеленому.Оттенок очень самодостаточный, можно использовать как для…
  • 15.06.2020 - 07:24
    Новая палетка теней от Essence - мой однозначный бюджетный фаворит. Идеальна как для новичков, так и для опытных пользователей косметики
    Данная палетка является перевыпуском прошлой серии палеток от Essence. Первую версию я не пробовала, но новая палетка меня очень заинтересовала. Она представлена в двух вариантах - нюдовой бежево-коричневой гамме и розовой.
  • 19.06.2020 - 14:01
    Девственный лес это красиво или безобразно скучно? Разберём на примере палетки теней для век Lavelle Mystique тон 02 Virgin Forest
    Что может быть прекраснее новой палетки? Только другая новая палетка) Я не принадлежу к числу девушек, которые не могут прожить ни дня без макияжа. Возраст конечно уже берет свое, и я все чаще подкрашиваю ресницы или делаю полноценный макияж, но без огонька.
  • 31.05.2020 - 07:20
    Волшебство в ваших руках
    Материалы для отзыва собирались не один год, поэтому сейчас я готова поделиться с вами самыми красивыми впечатлениями об этой продукции и показать самые удачные варианты макияжа, которые я себе придумывала, поехали!