Опубликовано 19 Ноябрь, 2017 - 21:12

В этом отзыве мне бы хотелось рассказать вам о креме для лица с морской солью от ELIZAVECCA, который называется Milky Piggy Sea Salt Cream.

Это второй продукт от ELIZAVECCA, который я попробовала.

Итак, крем представлен в картонной коробочке с изображением свинки ( как и во всех средствах данной торговой марки) .

Внутри находится баночка с кремом. Внешне баночка выглядит не так уж и привлекательно, но главное ведь сам продукт. Открывая крышку, мы видим прикреплённую лопаточку для удобства нанесения. Сам крем больше похож не на крем, а на гель белого цвета. Аромат у данного средства приятный и лёгкий. Крем Milky Piggy Sea Salt содержит соль, так что если попадёт на язык, то будет очень солёно.

Вода, Поваренная соль, Циклопентасилоксан, Циклогексасилоксан, Бутиленгликоль, Glycerine, Коллаген гидролизованный, Вода, Бутиленгликоль, Феноксиэтанол, Sodium Hyaluronate, Вода, Бутиленгликоль, Феноксиэтанол, Циклопентасилоксан, Диметикон Кроссполимер, 2-Hexanediol, Ниацинамид, Диметикон, Диметикон/ПЭГ-10/15 Кроссполимер, Цетил ПЭГ/ППГ-10/1 Диметикон, Гамамелиса экстракт, Бутиленгликоль, Вода, Alcohol, Акрил/Винил Изодеканоат Кроссполимер, Аллантоин, Отдушка, Adenosine, Динатриевая соль ЭДТА, Дикалий глицирризинат, Aloe Barbadensis Leaf Powder, Токоферил ацетат, Бутиленгликоль, Вода, Dryopteris Crassirhizoma Extract, Chamaecyparis Obtusa Water, Вода, Бутиленгликоль, Пентилен гликоль, 2-Hexanediol, Каприлил гликоль

Наносить крем Milky Piggy Sea Salt удобно. Он легко распределяется и очень быстро впитывается. Я использую данный крем только на ночь. Наношу я его на очищенное лицо. Если на лице есть какие - либо мелкие ранки, то этот крем их будет щипать. На утро после использования крема нет никакой жирности и неприятных ощущений. Кожа также не сухая, а мягкая и приятная. Milky Piggy Sea Salt очень хорошо помогает заживлять ранки и восстанавливать кожу, избавляя её от покраснений.

Расходуется данный крем довольно экономично. Я пока даже не представляю на сколько мне его ещё хватит, но хватит его ещё на очень долгое время - это точно. Объём крема составляет 100 мл.

Как по мне, так крем от ELIZAVECCA Milky Piggy Sea Salt Cream - это хороший вариант легкого и заживляющего крема. Но больше он подойдёт именно на холодное время года ( как по мне ), так как зимой я использую более плотные тональные средства, а летом в основном - либо ВВ, либо пудру и точечно консилер, поэтому поры забываются меньше. Да и летом на море очень часто, а зимой эффект моря заменяет данный крем от ELIZAVECCA.

Anastasia_92рекомендует
19.11.2017
Все никак не попробую эту фирму, свинки давно у меня в хотелках
19.11.2017
chicken tea, попробуйте. Наверняка вы найдёте что - то интересненькое для себя среди этих свинок.