Опубликовано 14 Сентябрь, 2021 - 17:52

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

На коллаген данной фирмы наткнулся совершенно случайно. Начну с предыстории моих поисков и причин побудивших начать их.

Морской коллаген Spocolla

Начались боли в суставах и я обратился к интернету в поисках спасательного круга. Читал отзывы, рекомендации, даже спрашивал совета у знакомых. Совершенно случайно наткнулся на данный препарат, он оказался в продаже недалеко от места где я живу, позвонил - получил подробную консультацию и решил попробовать. Привезли на следующий день, доставка бесплатная - это не может не радовать.

Мои впечатления о приеме:

Споколла выпускается в виде геля с приятным грейпфрутовым вкусом, не вызывает аллергических реакций. Произведено в Японии. В коробке 31 пакетик. Принимал его примерно два месяца по одному пакетику в день, параллельно все же делал упражнения (давал физическую нагрузку) по рекомендации врача. По истечению двухмесячного курса боли в суставах прекратились. Немаловажно пить препарат курсом, мне это сразу сказали при покупке и консультации. Остался очень доволен, спасибо производителю.

Состав указанный производителем:

• Пептид коллагена (рыбного происхождения, включая желатин)
    • эритрит
    • лимонный сок
    • пептид эластина (рыбного происхождения)
    • экстракт куриного хряща (хондроитинсульфат / коллаген типа II в комплекте / курица в комплекте)
    • мембрана яичной скорлупы (производное коллагена типа III / включая яйца)
    • Желирующие агенты (загущающие полисахариды)
    • подкислители
    • ароматизаторы
    • витамин С
    • подсластители (ацесульфам К, аспартам, соединения L-фенилаланина, тауматин)
    • гидрохлорид глюкозамина (включая креветок и крабов)
    • L-лейцин
    • Лактат кальция
    • витамин P
    • L-валин
    • L-изолейцин
    • L-аргинин (в состав сырья входят молоко и соя)

Рекомендую данный препарат однозначно.

Достоинства
    • А главное вкусно!
    • Не вызывает аллергии
    • Укрепляет кости и суставы
    Недостатки
    • Для видимого результата нужен курс
    Андрей Наумов777рекомендует