Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 09:24

Здравствуйте, дорогие читатели!

Я из тех людей, что постоянно что-нибудь записывают. Списки дел, желаний, планы... Уже долгое время я пишу список желаний в блокноте. Практика показывает, что более 70% желаний сбываются. Это меня очень радует и мотивирует заниматься этим в дальнейшем.

Но написать желание - половина успеха. Вторая половина - написать его правильно. О том, как правильно мечтать, на мой взгляд, хорошо показывает фильм СЕКРЕТ. А отлично дополняет его книга Маргариты Мураховской "Волшебный дневник желаний".

Читается очень быстро, буквально за час. Книга - просто кладезь полезной информации по достижению целей и исполнению желаний. В ней собраны очень действенные техники и аффирмации, которые я уже успешно опробовала. Понравились и маленькие притчи, если вы любите жанр эзотерики, то вам обязательно понравится!

Не очень была близка мне тема религии, так как я не причисляю себя к верующим, а много техник было направлены именно на это: "Нужно больше молиться, разговаривай с Богом, с внутренними Ангелами"...

Если это пропустить, то книга отличная и очень мне понравилась.

Приглянулись новые для меня техники:

• Волшебная салфетка
  • Преодоление конфликтных ситуаций
  • Письмо
  • Отражение

Стоит отметить, что сама книга не сотворит чудес. Чудеса начнете творить именно вы, если будете следовать советам этой книги. Вы сможете понять для себя, почему ваши желания никак не могут исполнится и что делать, чтобы это изменить. Возможно вы внутренне не готовы к положительным изменениям в вашей жизни и подсознательно их боитесь?

Я убеждена, что когда мы чего-то по-настоящему хотим, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы это желание сбылось! Я желаю, чтобы все ваши мечты сбывались! Главное, правильно мечтать! Smile

Достоинства
  • Ее техники работают
  • Исполняет желания
  • Помогает жить в гармонии с собой
Mary Linрекомендует
Интересно, почитала бы)
18.06.2015
спасибо за подсказку)))Надо будет поискать такую книгу-дневник)))
Спасибо. Я скачала книгу. Буду читать. Smile
18.06.2015
Интересная штука, возьму на заметку Love
18.06.2015
добавила в закладки, теперь буду искать эту книгу. Раньше этим увлекалась, но как правильно все моделировать и говорить с собой и своим телом ещё учат и книги Лууле Вилмы.Думаю, тебе, как врачу, они должны быть знакомы Wink
18.06.2015
Я уже скачала по твоему совету и теперь потихоньку читаю, растягивая удовольствие. Согласна с тобой полностью - чудеса творим мы сами, а вселенная этому способствует. Мысли материальны, а наша жизнь полное отражение наших мыслей Smile
Секрет меня в свое время тоже безумно вдохновил!
18.06.2015
Класс! обязательно почитаю! Нежно люблю фильм "Секрет"! Пошла на поиски книги!
Настя, вы меня заинтересовали.Надо поискать эту книгу, люблю все необычное.
20.06.2015
Я тоже уже скачала по твоему совету! Если читается быстро, то зачем откладывать - прямо сегодня и начну, это как раз то, что мне сейчас надо!
20.06.2015
Большое спасибо всем за внимание Smile
21.06.2015
Записывать - это правильно Wink Я просто обожаю планировать в блокноте. Другое дело, что не все планы осуществляются, но это уже совсем другая история Shy