Опубликовано 23 Октябрь, 2016 - 14:17

В конце лета дёрнул меня чёрт покрасится в иссения-чёрный. Ходила довольная-довольная. Но вот, стукнуло мне перекрасится в серо-седой, а значит, предварительно надо выйти из чёрного цвета. Походила по местным точкам с красками, посмотрела онные, поговорила с продавцами. Почти все говорили, что мне предварительно нужно сделать смывку и всё такое. Однако одна продавец сунула мне под нос Супру 3 грани светлого и я, заинтерованная, купила её.

Обычно, меня красит мама, но тут ей было некогда. В итоге решила впервые покраситься сама Laughing out loud

Мой цвет и длинна волос до

В упаковке были:

- Порошок-осветлитель

- Окислитель

- Бальзам

- Шапочка для мелирования

- Перчатки

Смешивать порошок и окислитель пришлось не долго. Наносилось тоже вполне спокойно. А вот рассчёсывать волосы, как предлагает производиель, было тяжеловато. Волосы вечно путались и рвались. К тому же, как позже оказалось, я не смогла распределить краску по всей голове равномерно. Запах, если и был, то я его совершенно не чувствовала, голову так, в лёгенкую щипало (Обычно даже хорошие краски мне голову сильнее щиплют). Я в один момент даже засомневалась - "Может, стоило разбавить чем-то?":D

Что в итоге вышло!

Вот такой долматинец из меня вышел, из-за плохо распределённой краски Laughing out loud

В общем, подведу итог - Чёрный цвет осветлитель взял хорошо. Мои отросшие корни(А мой родной цвет светло-русый) выбелил отлично. Сами волосы чуть-чуть жестковаты, однако при смыании бальзама они так приятно мягко распадались в руках Laughing out loud Но вот с кончиками беда - жёсткие и путаются. Надо будет увлажняющие маски поделать. Сами волосы у меня изначально не самого хорошего качества, так что на счастье остались "живы", хоть я и держала 50 минут выбрав максимальное осветление (Поясню - "Мягкое осветление", это когда вы добавляете бальзам в краску, "Максимальное" - без бальзама). В целом, осталась довольна. Рекомендую Laughing out loud

Kashoriрекомендует