Опубликовано 3 Февраль, 2022 - 21:25

Всем привет! 🌞

Хочу поделится своим мнением о средстве для прочистки труб от бренда UNICUM.

Средство находится с пластмассовой бутылке чёрного цвета. На передней стороне есть наклейка с изображением чистой трубы - такой она и становится после применения TORNADO 😻

Сзади можно прочитать: способ применения, меры предосторожности, состав, срок годности, изготовитель, также есть рисуночки - большой плюс.

Крышка закрывается очень герметично. Чтобы открыть - необходимо надавить на неё и при этом крутить.

Консистенция: гранулы в виде маленьких шариков. Цвет: белый. Запах: ядовитый ☠️ ни в коем случает не нюхайте его специально, даже на расстоянии он чувствуется. При вдыхании сразу раздражается слизистая носа и хочется кашлять и чихать. Насыпайте на расстоянии вытянутой руки и обязательно проветрите комнату.

Мое применение:

Раковина у меня не сильно была засорена, но каждый месяц для профилактики, я ее прочищаю такими мощными средствами. Первый делом я открыла окна пошире. Убрала все лишнее из раковины. Далее насыпала гранулы в сливное отверстие. Подождала 2 минуты и тщательно промыла раковину большым количеством горячей воды. Смывалось все моментально. Это очень радует.

Масса нетто 600 г. Такой упаковки мне хватило на 2 раза. Хоть в инструкции и написано засыпать по 100 грамм при одном применении, но судя по прошлому опыту, эти 100 г не сильно помогают. Поэтому я сыплю примерно половину.

Цена такой упаковки примерно 250 рублей. Покупала в семейном магните. Цена соответсвует качеству. Отличное средство, которое выручит в любую минуту.

Плюсы:

• Мгновенно очищает трубы
  • 2 минуты и раковина без засоров
  • Помогает даже при самых сильных засорах
  • Устраняет жиросодержащие засоры и отложения
  • Удаляет неприятный запах
  • Растворяет волосы
  • Не сложный в применении

Этим средством пользуюсь давно и оценила его с первого раза. Реально помогает при засорах и никогда не подводит. Спасибо производителю за такого помощника на кухне.

Моя оценка 5/5.

Достоинства
  • Быстрое действие - 3 минуты
  • Дешевое
  • Доступная цена
  • Помогают устранить засор
  • Простая процедура
  • Устранят неприятный запах в трубах
  • Экономичное
  • Эффективно
  • Эффективно растворяет остатки пищи, жира и волос
  • Эффективное
Недостатки
  • Не вдыхать
  • Резкий, летучий запах
  • Ядовито!!
Rabbit_517рекомендует
Ну и запах конечно
Мне больше нравится когда средство не такое ядовитое
Официальный представитель BnBFamilyCompany
14.02.2022
Добрый день! Спасибо за отзыв! Гранулированное средство Tornado подойдет больше для экстренных случаев: при соприкосновении с водой наступает реакция с выделением активного газа, благодаря чему вся масса начинает бурлить, разрушая механически засор и помогая щелочи разрушить его полностью. Жидкие средства менее активные. Для несложных засоров и профилактики рекомендуем средства UNICUM: Гель для устранения и профилактики засоров Tornado DELICATE или Гель с гипохлоритом для устранения и профилактики засоров Tornado EXPERT.
22.03.2022
Чистила данным средством 1 раз раковину на кухне, засор ушел моментально Smile