Опубликовано 6 Июнь, 2018 - 10:20

Вызвали мастера для ремонта холодильника через форму обратной связи на сайте. Перезвонили в течении 2 минут. На сайте четко написано диагностика бесплатно. На самом деле это не так. С мастером договорились на определенное время, но он опоздал. С порога начал тыкать договор и говорить про гарантию. Позже выяснилось, что диагностика составляет 2000 рублей, при отказе от ремонта в их организации. Далее мастер приступил к диагностике, осмотрел холодильник и открутил 4 болтика и сообщил, что дальнейшая диагностика не возможна т. к. нужно разморозить холодильную камеру. В противном случае он может все повредить. После чего он сообщил что приедет на следующий день и попросил оплатить услуги диагностики в размере 2000 рублей. На вопрос за что? Он ответил что это за диагностику. Хотя диагностика не была проведена и причина не выявлена (открутить 4 болта я и сам бы мог). В итоге договорились на 1000 р. и на конкретное время следующего дня для продолжения ремонта. На следующий день в оговоренное время мастер не появился. Просто позвонили и отказались от их услуг. Но мастер все же приехал спустя 1,5 часа, диспетчер даже не соизволил предупредить горе мастера чтоб он не приезжал. В интернете наткнулись на отзывы о данной конторке, выяснилось что это мошенники, которые просто обманывают людей и выкачивают деньги. Обратились в другую организацию где быстро и четко мастер выявил неисправность и сообщил конкретную стоимость работ. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ОБРАЩАТЬСЯ В ДАННУЮ КОНТОРКУ!

Сергей Екбне рекомендует
24.06.2018
Какой ужас! Я тоже из Екатеринбурга, но не знала об этих мошенниках
28.12.2020
Обращаюсь к пострадавшим от этих дельцов, давайте объединяться, 8 922 147 27 01 СМС, neta-8821@mail. ru, они должны быть наказаны