Опубликовано 16 Октябрь, 2019 - 17:26

2300,00

Это мошенники! Никогда не заказывайте ничего у них! Заказала картину из пенокартона на день рождение подруги! Подруга осталась без подарка я без денег (2 с половиной тысячи). Картина пришла с браком жеванной полосой, брак признали, прислали сертификат на бесплатный новый заказ (так у них происходит замена). Неделю я сними ругаюсь всем все равно.,по телефону дамы вообще не компетенты в данном вопросе!! Писать только через обратную связь на сайте , переписываемся неделю, дошли до того, что мне сейчас предлагают почистить кэш, отключить антивирус, сделать еще несколько манипуляций и тогда возможно мой заказ ( с заменой товара)сбросится на сборку, без этих манипуляций заказ не сбрасывается и они ничем не могут мне помочь. Такого откровенного бреда не встречала нигде!!! Тоесть мне не могут заменить испорченный товар , который мне прислали!!!!! Я неделю шлю им то скрины проблемы, то делаю какие то манипуляции, теперь мне нужно нанять програмиста , чтоб мне он помог почистить кэш, отключить антивирус и сделать другие манипуляции. Никогда не заказывайте и не связывайтесь с этой конторой. Я работаю в большой компании на закупках, у меня по 100 фирм в день, с которыми я общаюсь и такого беспредела нет нигде!!!! Всем наплевать на вас. !!! Дальше юристы и моральный ущерб, с такими только так

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ
  • Ни отдел по борьбе с клиентами
  • Ни служба тех поддержки
cta123не рекомендует