Опубликовано 8 Сентябрь, 2018 - 01:38

  • Опыт использования:
    полгода или более

Однажды переехав на съёмную квартиру - мы решили подключить интернет от Киевстар (очень радовали цены) и со временем приобрели телевизор. Поискав в интернете множество видов телевидения в нашем городе, наткнулись на многообещающую акцию от "Воля кабель" в акции было сказано "3 месяца по 70 грн, далее по 140 + тюнер в подарок". Предложение мне очень понравилось, что я не задумываясь подписала договор!

За все время пользования тюнер немного глючил, но мы не обращали на это внимания.

Через 4 месяца пользования нам пришлось уехать на пол года из города. Я позвонила в Волю и попросила заморозить на пол года услуги телевидения, оператор колл-центра в этом мне помог и сказал, что услуги заморожены. (На счету у меня оставались ещё 150 грн, тк.к я заплатила заранее, а потом заморозила). Через 2 месяца мне пришло СМС от Воли, что мне необходимо оплатить за телевидение.

Я позвонила в Волю, чтобы узнать в чем проблема, мне сказали, что услугу заморозили всего на месяц, а те 150 грн, которые были на балансе ушли на оплату второго месяца. Я ответила, что не буду платить, потому что не пользуюсь услугой!

Приехав домой мы решили полностью перейти на Киевстар и интернет и моб связь и телевидение.

Я снова позвонила в Волю, чтобы разорвать договор, оператор сказал, что договор разорван, и придет их сотрудник, чтобы забрать тюнер. Но так никто до сих пор и не пришел.

И вот прошел уже год, мне начали звонить коллекторы, по поводу моего долга в Воле.

Какой долг? Я не пользуюсь их услугами? Позвонив в Волю, мне сказали, что если не пользоваться их услугами более 4 месяцев - то их подключают автоматически, тем самым загоняя меня в минус. + Долг за то, что я не вернула тюнер ( хотя они сами его не забрали) и в течении года даже не сообщили мне о том, что у меня есть какой-то долг.

Сказав сотрудникам, что это не по моей вине у меня долг , они ответили "разбирайтесь с коллекторами"

В итоге теперь я должна каким-то коллекторам 1200 грн. Начались письма по месту прописки, звонки и угрозы"

А тюнер даже принимать не хотят, так и лежит у меня без дела дома!

Недостатки
  • Жуткая техподдержка
  • Мошенничество и вымогательство
  • Отвратительное качество
nastya_boychenk...не рекомендует
Читать все отзывы 7
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 7
Смотрите также