Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 08:57

Ушел я все же от этого провайдера, но не без сомнений. Воля сама по себе вроде ничего - быстрый интернет и лояльные цены. Да, да, лояльные цены. Дело в том, что не все знают, но если начать отказываться от них, то сразу же вы получите скидочку вполне приемлемую. Да, бывают глюки, но со времен Билйна-Киевстара уже привыкли.

Чего же собственно ушел? Переехал в другое место, а тут нету ничего кроме ДомашнийТелеком от ДатаГруп. Удивительно, но в этом месте (не очень презентабельное для операторов - 2-х подъездный дом, 2 этажа, 4 квартиры на этаже, по данной улице всего два таких дома, да и вообще улица - это 2 дома) есть Воля-ТВ, а вот интернет сюда проводить им не целесообразно. Но не про это...

Что мне не нравилось конкретно? Лаги с интернетом, последнее время они почти сошли на нет, но почти - это крах нервной системы. Отдельно - это служба поддержки. Точнее - ее доступность и адекватность. А так, в принципе, хороший провайдер)))

Достоинства
  • доп функции
  • покрытие
  • скорость
Недостатки
  • может лагать
  • плохое обслуживание
Kefir27не рекомендует
  • 07.06.2019
    Отказалась я от услуги кабельного телевидения. Пришла в офис и написала заявление, что хочу отказаться. Написала. И оплатила все долги. В этот же день из центрального офиса звонят и предлогают более выгодные тарифы. Ага! А потом эти "выгодные" тарифы резко повысятся в 2-3 раза.
  • 05.07.2013
    Впервые за 4 года сталкиваюсь с таким! Ну, в отступлении от причины "наезда" на данного провайдера о себе: исправно плачу за услугу. Далее, по теме: после очередного ливня оборвало кабель. все бы ничего - я привыкла, что по полдня у них ведутся техработы и т.д.
  • Про услуги от компании Воля можно прочесть много, правда хорошего там будет мало. Это был мой первый интернет-провайдер. Подключались давно, где-то в 2006 или 2007 году. И сразу же попали на обман. Как раз проходила акция подключись за 50 грн. в месяц.