Опубликовано 19 Июнь, 2019 - 22:28

Здравствуйте,

Сейчас очень актуально в летнее время спастись от комаров и спать спокойно с открытым настежь окном!!! Да, да, да не смотря на сетку в окне - эти гады каким то образом в е равно попадают к нам в дом, вот вы знаете, как будто стою и пою: "Вы летите в мой дом, мои двери открыты, буду песни Вам петь и кровью своей угощать"... Больше всего меня напрягает та ситуация, что моя бусинка просыпается вся в красных точках и меня это сильно расстраивает ((( детская кровь вкуснее... Москитол не очень дешёвый фумигатор так, то и я почему то всегда мимо да мимо шагала, но после 4 неудачных покупок различной дняшной фирмы я решила купить этот в надежде, что он не сгорит через три дня, как прежние, а прослужит нам хотя бы месяц, 1,5!!!

Основная информация:

? Цена: 210 рублей по акции.

? Жидкость не имеет запаха.

? Объем: 30мл.

? Срок годности: 5 лет.

? Место покупки: Рубль бум.

? Время защитного действия 1 флакона до 30 ночей.

Москитол я купила набором в картонной коробочке лежала жидкость с самим электрофумигатором.

• Уникальная конструкция прибора исключает контакт нагревательного элемента с руками.

Средство от комаров Mosquitall Комплект: электрофумигатор+жидкость

С утра я вытаскиваю и не ощущаю никакого нагревательного эффекта. Сам прибор имеет пластиковую форму, но очень симпатичного дизайна. И если вдруг по каким то причинам он не работает, это можно понять по индикатору - диод, который горит красненькой лампочкой.

Средство от комаров Mosquitall Комплект: электрофумигатор+жидкость

• Что мне ещё нравится в нем, так это подвижная вилка,

которая позволяет устанавливать фумигатор даже в неудобно расположенные розетки.

Средство от комаров Mosquitall Комплект: электрофумигатор+жидкость

• Так же отнесу к плюсу, то что можно использовать, как жидкость, так и пластины.

На мой взгляд нет никакой разницы между ними. Жидкость вставила и забыла пока не и парится совсем, а вот пластины придётся менять каждую ночь, но эффект останется таким же.

Средство от комаров Mosquitall Комплект: электрофумигатор+жидкость

А теперь о самом главном, помогает ли нам Mosquitall от комаров!?

- Да, комаров не слышу и не вижу!!!

- А если и вижу, то только то, как они падают вниз от обезвоживания.

- И ещё заметила такую вещь, если залетел комар, то он летает но не кусает, словно теряет сноровку.

На сколько же хватает жидкости!? Действительно ли на 30 дней!?

- Купила примерно 20 дней назад, жидкость испарилась половину. Так что хватит примерно на дней 40 получается.

Средство от комаров Mosquitall Комплект: электрофумигатор+жидкость

Вывод: пока не разочаруюсь в этом приборе буду покупать его вновь.

Всем спасибо за просмотр ❤️ Уютных Вам ночей ???.

Достоинства
  • Защищает
  • Не пахнет
  • Поворотная вилка
Katerina163рекомендует
Как хорошо, что мы живем высоко, и комары до нас редко долетают
19.06.2019
Высоко, это какой этаж? У меня помню в родительском доме тоже как то было мало комаров на 8 этаже, а вот на 5 бывают, но не много. Сейчас переехали временно в другой город по работе на 4 живем комаров очень просто много, я так и назвала это место болотом Big smile
6 этаж. Каждый день спим с открытыми окнами (со старыми москитками, в котором много дырок), пока ттт, не беспокоили
Очень актуальный отзыв!?
19.06.2019
не пользовалась такой штукой, но когда-то давно брали такие постоянно в деревню к бабушке Laughing out loud
21.06.2019
Big smile правильно к бабуле надо
20.06.2019
Нужное средство
20.06.2019
Тоже купила себе подобную штучку)
21.06.2019
А мы вот кстати никогда средством в таком формате не пользовались) все пластинки выручают Smile
21.06.2019
Пластинки мне очень нравятся тоже)))
У нас такой же Smile
годами работает
21.06.2019
А я что то впервые купила его Big smile
22.06.2019
Помню, как мы каждое лето искали спасение от комаров, в том числе, с помощью фумигаторов. Сейчас комары полностью исчезли, аж удивительно почему
23.06.2019
Мы только москитной сеткой спасаемся?